Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. ГБУ РС (Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"


677000, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 36/1, 3 этаж, оф. 305

Код города: 8(4112)

Руководство
Директор Матвеева Аграфена Афанасьевна 39-82-31 6-93-01
Первый заместитель директора Лунев Михаил Васильевич 39-82-32 6-93-02
Заместитель директора Баланов Александр Владимирович 39-80-20 6-98-20
Заместитель директора Макаров Евгений Русланович 50-73-33 6-93-33
Главный бухгалтер Куприянова Галина Александровна 39-83-25 6-93-25
Управление телекоммуникационной инфраструктурой
Начальник управления Сысоев Евгений Фридрихович 39-82-35 6-93-05
Отдел финансовой и организационной работы
Начальник Шилова Надежда Карловна 39-82-44 6-93-14
Ведущий экономист Алексеева Любовь Васильевна 39-82-42 6-93-12
Бухгалтер 1 категории Васильева Марина Леонидовна 39-82-41 6-93-11
Экономист Тарасова Татьяна Николаевна 39-83-42 6-93-20
Ведущий инженер по организации труда Романова Изабелла Витольдовна 39-82-48 6-93-18
Секретарь-референт Федорова Вероника Яковлевна 39-82-33 6-93-17
Контрактная служба
Начальник службы Афанасьев Владимир Владимирович 39-82-38 6-93-08
Ведущий инженер Попов Дмитрий Васильевич 39-82-39 6-93-09
Ведущий экономист Васильев Александр Александрович 39-80-22 6-98-22
Инженер 1 категории Филиппов Александр Викторович 39-82-46 6-93-16
Менеджер по работе с клиентами Сутакова Виктория Владимировна 39-82-37 6-93-07
Производственно-технический отдел
Начальник Варламов Алексей Александрович 39-80-55 6-98-55
Инженер-конструктор 1 категории Алексеев Алексей Васильевич 39-80-46 6-98-46
Инженер 1 категории Саввинова Анна Петровна 39-80-42 6-98-42
Инженер 1 категории Чалыев Андрей Владимирович 39-80-39 6-98-39
Инженер по инвентаризации 2 категории Макаров Михаил Валентинович 39-80-32 6-98-32
Инженер 2 категории Оконешников Петр Николаевич 39-80-47 6-98-47
Единая служба технической поддержки
Начальник Козлов Дмитрий Егорович 39-80-23 6-98-23
Заместитель начальника Трапезников Алексей Николаевич 39-82-40 6-93-03
Инженер-программист 1 категории Семенова Вероника Николаевна 39-80-14 6-98-14
Инженер 2 категории Федорова Алла Валерьевна 39-80-37 6-98-37
Инженер 2 категории Стручкова Лена Петровна 39-80-36 6-98-36
Инженер Щедрина Мария Геннадьевна 39-80-57 6-98-57
Инженер Илларионова Анна Владимировна 50-60-70 6-93-21
Информационно- технический отдел
Начальник отдела Петров Денис Викторович 39-80-19 6-98-19
Заместитель начальника Федотов Роман Анатольевич 39-82-36 6-93-06
Ведущий инженер Федорова Елена Сергеевна 39-80-15 6-98-15
Инженер 1 категории Туманов Евгений Степанович 39-80-26 6-98-26
Инженер 1 категории Николаев Сергей Михайлович 39-80-25 6-98-25
Инженер 2 категории Ефремов Степан Иннокентьевич 39-80-45 6-98-45
Инженер 2 категории Иванов Евгений Иванович 39-82-49 6-93-22
Инженер Федоров Василий Анатольевич 39-80-27 6-98-27
Инженер Сотников Степан Егорович - 6-98-29
Служба мониторинга эксплуатации систем связи
Начальник Оконешников Александр Михайлович 39-80-40 6-98-40
Заместитель начальника Пестерева Евгения Васильевна 39-80-30 6-98-30
Ведущий инженер Постников Валентин Васильевич 39-81-30 6-98-69
Ведущий инженер Никифоров Николай Николаевич 39-80-35 6-98-35
Инженер-электроник 1 категории Герасимов Андрей Андреевич 39-80-60 6-98-60
Инженер-электроник 1 категории Дьячковский Ростислав Александрович 39-80-31 6-98-31
Инженер-электроник 2 категории Григорьев Гаврил Константинович 39-80-33 6-98-33
Инженер-электроник 2 категории Решетников Егор Юрьевич 39-80-88 6-98-88
Инженер-электроник 2 категории Исаев Петр Аркадьевич 39-80-38 6-98-38
Инженер АСУП Жирков Сырен Сергеевич 39-80-62 6-98-62
Инженер АСУП Иванов Кирилл Ньургунович 39-80-61 6-98-61
Инженер Капустин Максим Владимирович 39-80-44,48-21-91 6-98-44
Инженер-электроник Скуратов Геннадий Геннадиевич 39-80-44,48-21-91 6-98-44
Инженер Дьячковский Николай Георгиевич 39-80-58 6-98-58
Инженер-электроник Сидоров Андриан Радомирович 39-80-44,48-21-91 6-98-44
Инженер-электроник Эверстов Альберт Алексеевич 39-80-44, 48-21-91 6-98-44
Инженер-электроник Сыромятников Руслан Исаевич 39-80-44 6-98-44
Инженер по сопровождению видеоконференцсвязи Зорина Валентина Антоновна 39-80-63 6-98-63