Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)


677022, г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1

Код города: 8(4112)

Руководство
Председатель Жирков Александр Николаевич 43-52-03 6-23-33
Приемная Сыроватская Анастасия Константиновна 43-51-94 6-23-34
Советник Васильев Петр Степанович 43-43-50 6-23-95
Помощник Черосов Николай Михайлович 43-51-08 -
Помощник Кириллов Егор Егорович 43-43-50 6-23-36
Секретариат Председателя
Вр.и.о. руководителя секретариата Председателя Илларионова Нюргуяна Ивановна 43-59-44 6-23-35
Старший референт Александрова Саргылана Федоровна 43-59-44 6-23-37
Первый заместитель председателя
Первый заместитель председателя Добрянцев Анатолий Анатольевич 43-53-20 6-23-72
Приемная Павлова Надежда Петровна 43-51-16 6-23-21
Помощник Курбатова Екатерина Васильевна 43-53-28 6-23-93
Помощник Стрекаловская Марианна Федоровна 43-53-28 6-23-15
Заместитель Председателя1
Заместитель Председателя Балабкина Ольга Валерьевна 43-53-20 6-23-32
Приемная Фокинова Надежда Алексеевна 43-53-90 6-23-94
Помощник Захаров Максимилиан Андреевич 43-52-32 6-23-16
Помощник Печетов Иван Александрович 43-52-32 6-23-17
Заместитель Председателя2
Заместитель председателя Губарев Виктор Николаевич 43-55-00 6-23-28
Приемная Гуляева Татьяна Антоновна 43-53-44 6-23-27
Приемная Гуляева Татьяна Антоновна 43-53-44 6-23-27
Помощник заместителя председателя Варламов Андрей Николаевич 43-53-15 6-23-39
Помощник Гоголева Саргылана Васильевна 43-52-04 6-23-38
Постоянный комитет по государственному строительству и законодательству
Председатель Еремеев Алексей Ильич 43-52-20 6-23-08
Старший референт Алексеев Айан Данилович 43-53-22 6-23-13
Старший референт Борисова Валентина Николаевна 43-53-22 6-23-14
Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления
Председатель Местников Василий Александрович 43-52-10 6-23-04
Старший референт Григорьев Семен Карлович 43-56-75 6-23-43
Старший референт Иванова Галина Ивановна 43-56-75 6-23-42
Постоянный комитет по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации
Председатель Николаев Юрий Михайлович 43-53-80 6-23-18
Старший референт Попов Дьулустан Иннокентьевич 43-53-11 6-23-47
Старший референт Тоскина Лира Петровна 43-53-11 6-23-46
Постоянный комитет по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры
Председатель Федоров Виктор Николаевич 43-53-40 6-23-05
Старший референт Гагарин Иннокентий Александрович 43-55-94 6-23-12
Старший референт Жариков Вячеслав Олегович 43-55-94 6-23-06
Постоянный комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Председатель Романов Александр Афанасьевич 43-51-01 6-23-03
Старший референт Соркомов Матвей Семенович 43-52-22 6-23-50
Старший референт Яковлев Сергей Григорьевич 43-52-22 6-23-51
Постоянный комитет по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости
Председатель Корякин Александр Иванович 43-53-30 6-23-19
Старший референт Далбараева Анна Валентиновна 43-52-60 6-23-44
Старший референт Данилова Дора Васильевна 43-52-60 6-23-45
Постоянный комитет по селу и аграрной политике
Председатель Саввин Дмитрий Васильевич 43-52-30 6-23-02
Старший референт Неустроев Александр Семенович 43-51-36 6-23-49
Старший референт Румянцева Лидия Николаевна 43-51-36 6-23-48
Постоянный комитет по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
Председатель Прокопьев Владимир Михайлович 43-52-02 6-23-10
Старший референт Иванова Айталина Васильевна 43-53-00 6-23-52
Старший референт Иванов Георгий Егорович 43-53-00 6-23-53
Постоянный комитет по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций
Председатель Григорьева Антонина Афанасьевна 43-52-56 6-23-40
Старший референт Андросова Мария Петровна 43-53-53 6-23-56
Старший референт Иванов Сергей Семёнович 43-53-53 6-23-57
Постоянный комитет по делам семьи, детства, молодежи, физической культуре и спорту
Председатель Баишев Юрий Петрович 43-53-10 6-23-09
Председатель Баишев Юрий Петрович 43-53-10 6-23-09
Старший референт Кривошапкин Иван Иннокентьевич 43-52-11 6-23-54
Старший референт Уваровский Гаврил Гаврильевич 43-52-11 6-23-55
Постоянный комитет по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики
Председатель Голомарева Елена Христофоровна 43-53-10 6-23-01
Старший референт Николаева Наталья Николаевна 43-52-09 6-23-58
Старший референт Темиров Александр Турсунович 43-52-09 6-23-59
Контрольный комитет
Председатель Уаров Александр Сергеевич 43-52-70 6-23-30
Старший референт Асекритова Марина Панфиловна 43-51-84 6-23-60
Старший референт Пинигина Анастасия Юрьевна 43-51-36 6-23-61
Мандатная и регламентная комиссия
Председатель Филиппова Марфа Семеновна 43-52-40 6-23-07
Старший референт Вознюк Вероника Феоктистовна 43-57-79 6-23-41
Постоянный представитель в Федеральном Собрании РФ
Старший референт Исаев Валентин Владимирович 8 (495) 625-07-76 -
Специалист Михеев Сергей Владимирович 8 (495) 625-07-76 -
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Николаев Михаил Ефимович 43-54-55 -
Помощник Волков Михаил Юрьевич 8 (495) 692-73-13 -
Помощник Гаврильева Валентина Степановна 43-54-55 -
Помощник Попов Сергей Валентинович 43-54-55 -
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Тумусов Федот Семенович 42-05-07 -факс -
Помощник Егорова Жанна Эдуардовна 42-05-07 -
Помощник Саргыдаева Ольга Николаевна 42-05-07 -
Помощник Тимофеев Никита Васильевич 42-05-07 -
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) Акимов Александр Константинович 8 (495) 920-28-62 -
Помощник Назаров Андрей Тимофеевич 8 (495) 986-65-38 -
Помощник Шарин Анатолий Николаевич 8 (495) 692-12-94 -
Помощник Михалева Наталья Владимировна 43-53-46 -
Помощник Петров Александр Иннокентьевич 43-53-46 -
Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Руководитель аппарата - 43-55-08 6-23-25
И.о. руководителя аппарата Антонен Андрей Иванович 43-52-00 6-23-87
Приемная Семенова Ольга Ефремовна 43-53-88 6-23-24
Первый заместитель руководителя аппарата - управляющий Заболоцкая Лена Семеновна 43-50-81 6-23-11
Заместитель руководителя аппарата в г. Москве Зыков Александр Викторович 8 (495) 628-81-94 -
Советник руководителя аппарата Антонова Мария Яковлевна 43-56-00 6-23-22
Отдел государственной службы и кадров
Начальник Слепцов Ньургустан Егорович 42-01-36 6-23-63
Старший референт Романова Степанида Ивановна 43-53-65 6-23-62
Финансово-экономическое управление
Заместитель начальника Кучинская Наталья Федоровна 43-50-97 6-23-67
Заместитель начальника Тишелович Евгения Валерьевна 43-50-09 6-23-65
Старший референт Быганова Анна Семеновна 43-50-09 6-23-68
Старший референт Готовцева Анна Серафимовна 43-50-97 6-23-66
Старший референт Шевелева Варвара Петровна 43-56-02 6-23-69
Главный специалист Евсеев Анатолий Анатольевич 43-50-97 6-23-67
Организационное управление
Начальник Кривошапкин Герман Андреевич 43-53-05 6-23-70
Заместитель начальника Алексеева Людмила Анатольевна 43-52-33 6-23-81
Старший референт Апросимова Наталья Прокопьевна 43-51-04 -
Старший референт Третьяков Владимир Иванович 43-53-75 6-23-83
Старший референт Третьяков Владимир Иванович 43-57-36 6-23-84
Старший референт Уларов Сергей Александрович 43-53-75 6-23-84
Депутатская комната Депутатская комната 43-51-04 -
Старший референт Петрова Ольга Ивановна 43-52-44 -
Отдел по работе с обращениями граждан
Начальник отдела Мартынова Татьяна Федотовна 43-52-44 -
Старший референт Федорова Ольга Федоровна 43-52-44 -
Главный специалист Кривошапкин Альберт Иванович 43-56-01 -
Государственно-правовое управление
Начальник Федулова Саргылана Николаевна 43-52-77 6-23-23
Заместитель начальника Иванов Василий Николаевич 43-55-84 6-23-75
Старший референт Александрова Айталина Егоровна 43-55-58 6-23-73
Старший референт Винничук Алевтина Анатольевна 43-52-55 6-23-74
Старший референт Захарова Татьяна Айаровна 43-52-55 6-23-74
Старший референт Неустроев Николай Николаевич 43-52-55 6-23-76
Старший референт Оконешников Владислав Юрьевич 43-55-84 6-23-77
Старший референт Оконешников Владислав Юрьевич 43-55-84 6-23-77
Старший референт Слепцова Наталья Анатольевна 43-53-18 6-23-78
Главный специалист Федорова Аэлита Александровна 43-55-58 -
Документационное управление
Начальник Дьячковская Нина Егоровна 43-52-05 6-23-86
Заместитель - начальник редакционно-издательского отдела Илларионова Мария Константиновна 43-52-05 -
Редакционно-издательский отдел
Старший референт Голдобин Игорь Леонидович 43-53-35 -
Главный специалист Кириллин Михаил Афанасьевич 43-53-35 -
Группа перевода
Старший референт Атастырова Анна Николаевна 43-53-99 -
Старший референт Апросимова Людмила Михайловна 43-53-99 -
Группа ведения протоколов и подготовки стенограмм
Старший референт Алексеева Татьяна Романовна 43-55-86 -
Старший референт Лыткина Розалия Ивановна 43-55-16 -
Старший референт Евдокимова Наталья Валерьевна 43-55-16 -
Старший референт Тармаева Татьяна Руслановна 43-55-16 -
Главный специалист Наумова Айталина Афанасьевна 43-55-86 -
Канцелярия
Старший референт Борисова Парасковья Гаврильевна 43-58-50 -
Старший референт Крылова Валентина Евграфовна 47-70-89 -
Старший референт Крюкова Ольга Викторовна 43-53-25 -
Старший референт Николаева Галина Гаврильевна 43-58-50 -
Старший референт Петрова Ольга Ивановна 43-53-25 -
Главный специалист Корнилова Варвара Николаевна 43-53-25 -
Факс - 43-53-99 -
Аналитическое управление
Начальник Антонен Андрей Иванович 43-52-00 6-23-87
Старший референт Брикова Татьяна Владимировна 43-51-56 -
Заместитель начальника Соловьева Екатерина Семеновна 43-53-70 -
Старший референт Голикова Марина Иосифовна 43-53-70 -
Старший референт Дьячковский Владимир Кимович 43-51-26 -
Старший референт Куломзин Михаил Юрьевич +8 (4212) 39-41-50 -
Главный специалист Пудова Мария Валерьевна 43-51-56 -
Главный специалист Санников Владимир Владимирович 43-51-26 -
Управление по информационной политике
Начальник Данилова Саргылана Ивановна 43-52-90 6-23-88
Пресс-служба
Старший референт Дьячковская Оксана Николаевна 43-56-06 -
Старший референт Эверстова Мария Христофоровна 43-56-06 -
Главный специалист Слепцова Татьяна Семеновна 43-56-06 -
Телестудия
Старший референт Никифоров Андрей Владимирович 43-59-53 -
Старший референт Софронов Станислав Пантелеймонович 43-59-53 -
Гл. инженер по видеоаппаратуре Иванов Ариан Валерианович 43-59-53 -
Гл. по фотооборудованию Кононов Василий Александрович 43-59-53 -
Гл. инженер по телеоборудованию Павлов Петр Данилович 43-59-53 -
Управление информационно-технологического обеспечения
Начальник Халыев Михаил Демьянович 43-55-01 6-23-89
Заместитель Мазуриков Сергей Геннадьевич 43-43-77 6-24-00
Отдел информационных технологий
Старший референт Еремеев Айсен Алексеевич 43-55-76 -
Старший референт Оконешников Александр Владиславович 43-55-76 -
Главный специалист Попов Рафаэль Иванович 43-55-76 -
Главный специалист Попов Рафаэль Иванович 43-55-76 -
Главный специалист Семенов Денис Валерьевич 43-55-76 -
Отдел технологического обеспечения
Старший референт Ильичев Андрей Владимирович 43-55-74 6-23-91
Главный специалист Плишкинов Вячеслав Васильевич 43-56-07 6-23-00
Главный специалист Садчиков Олег Викторович 43-53-77 6-24-01
Управление инженерно-технологического и материального обеспечения
Начальник Слепцов Нюргустан Егорович 43-52-01 6-23-92
Старший референт Иванов Егор Николаевич 43-52-01 -
Главный специалист Николаев Василий Егорович 43-55-75 -
Специалист Спиридонова Мария Николаевна 43-55-75 -
Специалист Федорова Людмила Еримеевна 43-53-99 -
Счетная Палата Республики Саха
Председатель Марков Егор Егорович 50-61-09 -
Заместитель председателя Басова Ирина Диевна 50-61-02 -
Приемная Григорьева Александра Афанасьевна 50-61-02 -
Руководитель аппарата Харитонов Анатолий Никитич 51-61-31 -
Автономное учреждение «Издательский дом «Ил Тумэн»
Генеральный директор-главный редактор парламентских газет «Ил Тумэн» Оконешникова Айталина Валентиновна 34-26-64, 33-48-06, 33-49-84 -