Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, ул. Аммосова, 8

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Григорьева Евгения Васильевна 34-16-55 6-46-01
Первый заместитель министра Афанасьев Виктор Спиридонович 34-34-48 6-46-02
Заместитель министра Пахомова Нюргустана Николаевна 34-19-23 6-46-03
Заместитель министра Никифоров Михаил Викторович 34-03-28 6-46-04
Заместитель министра Великих Валерий Аркадьевич 42-48-83 6-46-05
Департамент доходов, сводно-аналитической работы
Руководитель Прокопьева Мария Афанасьевна 42-30-76 6-46-33
Заместитель руководителя Царева Ирина Рудольфовна 34-45-43 6-46-20
Представитель в Москве Остобунаев Сергей Валерьевич 8(495)625-13-28, ф. 8(495)623-28-44 6-71-07
Главный специалист Андреев Дмитрий Емельянович 42-30-76 6-46-21
Главный специалист Семенова Надежда Семеновна 42-30-76 6-46-34
Главный специалист Федорова Татьяна Константиновна 34-45-43 6-46-78
Главный специалист Цой Любовь Петровна 34-45-43 6-46-35
Старший специалист 1 разряда Пахомова Гульмира Ивановна 34-45-43 6-46-19
Департамент имущества АПК, ЖКХ, СМИ и социальной сферы
Руководитель Кугаевская Татьяна Вадимовна 34-20-83 6-46-26
Заместитель руководителя Васильев Борис Серафимович 42-39-53 6-46-31
Главный специалист Шамаева Ирина Васильевна 42-59-87 6-46-61
Главный специалист Балданова Туяра Кирилловна 42-59-87 6-46-69
Главный специалист Николаева Земфира Владимировна 42-39-53 6-46-41
Главный специалист Михайлов Акимар Акимович 42-59-87 6-46-62
Главный специалист Корякина Татьяна Игнатьевна 42-59-87 6-46-68
Главный специалист Романова Алевтина Семеновна 42-59-87 6-46-29
Ведущий специалист Гоголев Антон Дьуурович 42-39-53 6-46-43
Департамент имущества промышленности, транспорта и связи
Руководитель Игнатьева Татьяна Станиславовна 42-47-60 6-46-55
Заместитель руководителя Уваровский Виктор Семенович 42-47-60 6-46-77
Главный специалист Сергеева Валентина Владиславовна 42-49-77 6-46-54
Главный специалист Яковлева Туйаара Иннокентьевна 42-49-77 6-46-64
Главный специалист Филиппов Михаил Александрович 42-47-60 6-46-57
Главный специалист Апросимова Вера Семеновна 42-49-77 6-46-08
Главный специалист Степанов Гавриил Романович 42-49-77 6-46-58
Главный специалист Местников Афанасий Дмитриевич 42-49-77 6-46-40
Главный специалист Александрова Алина Анатольевна 42-49-77 6-46-51
Департамент по работе с муниципальными образованиями
Руководитель Ксенофонтова Ирина Трофимовна 42-07-92 6-46-10
Заместитель руководителя Семенова Людмила Николаевна 42-07-92 6-46-13
Главный специалист Полякова Ольга Васильевна 42-07-92 6-46-11
Главный специалист Сивцева Надежда Владимировна 42-07-92 6-46-12
Главный специалист Федотова Лия Ильинична 42-07-92 6-46-79
Департамент имущества АБК, финансово-кредитных и страховых организаций
Руководитель Васильева Анна Ивановна 34-26-26 6-46-16
Заместитель руководителя Романова Ньургуйана Владимировна 34-26-26 6-46-18
Главный специалист Колесов Михаил Александрович 34-26-26 6-46-37
Главный специалист Протодьяконова Айталина Ивановна 34-26-26 6-46-15
Главный специалист Иванов Николай Петрович 34-26-26 6-46-14
Главный специалист Иванов Николай Петрович 34-26-26 6-46-14
Ведущий специалист Евсюкова Наталья Андреевна 34-26-26 6-46-47
Департамент нормативно-правового обеспечения
Руководитель Татаринова Виктория Федоровна 34-34-86 6-46-75
Главный специалист Готовцева Антонина Николаевна 34-44-22 6-46-73
Заместитель руководителя Урбан Александр Михайлович 42-55-40 6-46-70
Главный специалист Вершинина Зинаида Алексеевна 42-55-40 6-46-76
Главный специалист Попов Василий Васильевич 34-28-50 6-46-71
Главный специалист Гурьева Анна Анатольевна 6-46-72
Главный специалист Романов Тимофей Яковлевич 42-55-40 6-46-81
Ведущий специалист Винокурова Надежда Михайловна 42-55-40 6-46-42
Ведущий специалист Михайлова Варвара Егоровна 34-44-22 6-46-74
Департамент по земельным отношениям
Руководитель Николаева Анастасия Васильевна 34-36-53 6-46-25
Заместитель руководителя Ефремова Инга Ивановна 34-50-72 6-46-23
Заместитель руководителя Винокуров Руслан Николаевич 34-36-53 6-46-07
Главный специалист Черёмкина Ольга Михайловна 42-01-61 6-46-45
Главный специалист Амарын Сарангоо Амаровна 34-36-53 6-46-28
Главный специалист Луковцев Василий Олегович 34-36-53 6-46-24
Главный специалист Иванова Надежда Алексеевна 34-45-66 6-46-82
Главный специалист Александрова Мария Ивановна 34-45-66 6-46-48
Главный специалист Игнатьева Алена Николаевна 34-50-72 6-46-49
И.о.главного специалиста Слепцов Павел Викторович 34-50-72 6-46-80
Ведущий специалист Васильева Сайына Михайловна 34-36-53 6-46-46
Старший специалист 1 категории Руфова Мария Артуровна 42-01-61 6-46-44
Департамент учета государственной собственности и договорных отношений
Руководитель Корнилова Саргылана Семеновна 34-28-50 6-46-63
Заместитель руководителя Бурнашев Николай Андреевич 42-34-55 6-46-66
Главный специалист Павлова Евдокия Ивановна 42-34-55 6-46-67
Ведущий специалист Винокурова Екатерина Семеновна 34-28-50 6-46-38
Главный специалист Никифорова Виктория Петровна 34-28-50 6-46-52
Главный специалист Степанова Марианна Ильинична 42-34-55 6-46-65
Главный специалист Федорова Чэмэлинэ Николаевна 34-28-50 6-46-39
Главный специалист Старостина Татьяна Гаврильевна 42-34-55 6-46-36
И.о. главного специалиста Степанова Яна Семеновна 42-34-55 6-46-17
Отдел государственной гражданской службы, кадров и общих вопросов
Руководитель Аргунова Анна Петровна 34-44-22 6-46-27
Заместитель руководителя Листикова Маргарита Будимировна 34-26-32 6-46-22
Старший специалист 1 разряда Приемная МИЗО 6-46-06
Главный специалист Яковлева Светлана Семеновна 34-16-55 6-46-06
Главный специалист (приемная) Канцелярия МИЗО 6-46-09
Инспектор Федорова Раиса Егоровна 42-44-01 6-46-85
Старший специалист 1 разряда Пшенникова Анна Владимировна 42-55-65 6-46-59
Старший специалист 1 разряда Необутова Марианна Михайловна 42-44-01 6-46-09
Отдел финансов учета и отчетности
Руководитель Петрова Ольга Владимировна 42-31-17 6-46-53
Главный специалист Аммосова Варвара Антоновна 42-31-17 6-46-30
Главный специалист Филиппова Ирина Афанасьевна 42-31-17 6-46-83
Отдел информатизации
Руководитель Романова Евгения Юрьевна 42-29-20 6-46-60
И.о. главного специалиста Христофоров Александр Прокопьевич 42-29-20 6-46-50
Инженер Кочнев Андрей Иванович 42-29-20 6-46-84