Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)


677011, г. Якутск, пр. Ленина, 30

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Тихонов Владимир Иванович 42-11-63 6-14-01
Помощник министра Обоюков Николай Сергеевич 50-63-35 6-14-35
Секретарь Аммосова Тамара Дмитриевна 42-11-63 6-14-11
I заместитель министра Пестрякова Туйаара Игоревна 42-29-29 6-14-02
Секретарь Бондарь Оксана Александровна 42-29-29 6-14-22
Заместитель министра Макаров Николай Афанасьевич 42-38-62 6-14-03
Заместитель министра Левочкин Владислав Валерьевич 42-06-27 6-14-04
Департамент по вопросам духовного развития и профессионального искусства
Руководитель Харайбатова Ольга Михайловна 42-32-73 6-14-05
Главный специалист Яковлев Павел Игоревич 50-63-23 6-14-23
Ведущий специалист Захарова Антонина Николаевна 50-60-38 6-14-38
Главный специалист Брызгалова Сардаана Семеновна 50-63-48 6-14-48
Главный специалист Павлова-Борисова Татьяна Владимировна 50-63-29 6-14-29
Главный специалист Попова Анна Николаевна 50-63-12 6-14-12
Главный специалист Перфильева Алла Ивановна 50-63-30 6-14-30
Ведущий специалист Тарабукина Туяра Николаевна 50-63-13 6-14-13
Специалист 1 разряда Максимов Егор Александрович 50-63-39 6-14-39
Отдел популяризации историко-культурного наследия, народного творчества, развития музейного и библиотечного дела
Руководитель Ли Индира Петровна 50-63-25 6-14-25
Главный специалист Белолюбская Анастасия Гаврильевна 50-63-17 6-14-17
Главный специалист Белолюбская Анастасия Гаврильевна 50-63-17 6-14-17
Ведущий специалист Моисеева Вера Афанасьевна 50-63-31 6-14-31
- Лугинова Анастасия Михайловна 50-63-36 6-14-36
Отдел сохранения, учета и охраны объектов культурного наследия
Руководитель Терентьев Гаврил Михайлович 50-63-34 6-14-34
Главный специалист Газизов Евгений Анасович 50-63-33 6-14-33
Главный инженер Сидоров Александр Владимирович 6-14-37
Отдел экономики, финансов и ревизии
Руководитель Сивцева Лена Николаевна 50-63-10 6-14-10
Главный специалист Петрова Ольга Николаевна 50-63-08 6-14-08
Главный специалист Свинобоев Никита Валерьевич 50-63-09 6-14-09
Главный специалист Яковлева Мария Алексеевна 50-63-43 6-14-43
Главный специалист Гоголева Татьяна Семеновна 50-63-21 6-14-21
Специалист Сивцева Лена Николаевна 50-63-42 6-14-42
Отдел кино и мультимедийных технологий
Руководитель Парников Бэргэн Васильевич 50-63-20 6-14-20
Главный специалист Энгелис Ирина Адреевна 50-63-24 6-14-24
Системный администратор Кривогорницын Александр Александрович 50-63-40 6-14-40
- Сильверсан-Максимов Айал Викторович 50-63-06 6-14-06
Централизованная бухгалтерия
Руководитель Дмитриева Раиса Николаевна 50-63-28 6-14-28
Бухгалтер Харлампьева Лена Николаевна 50-63-16 6-14-16
Бухгалтер Нестерова Оксана Павловна 50-63-41 6-14-41
Бухгалтер Заболоцкая Елена Геннадьевна 50-63-27 6-14-27
Бухгалтер Петрова Сайаана Васильевна 50-63-14 6-14-14
Бухгалтер Максимова Евдокия Егоровна 50-63-15 6-14-15
Отдел по правовым и организационным вопросам, гос. службы и кадров
Руководитель Николаева Изабелла Игнатьевна 50-63-07 6-14-07
Главный специалист Захарова Елена Михайловна 50-63-46 6-14-46
Главный специалист Сергеева Наталья Геннадиевна 50-63-45 6-14-45
Главный специалист Оконешникова Матрена Михайловна 50-63-26 6-14-26
Главный специалист Лыткина Октябрина Александрова 50-63-44 6-14-44
Ведущий специалист Тихонов Станислав Андреевич 50-63-32 6-14-32