Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство образования Республики Саха (Якутия)


677011, г. Якутск, пр. Ленина, 30

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Габышева Феодосия Васильевна 42-03-56 6-15-02
Секретарь Роббек Сардана Тимофеевна 42-03-57 6-15-01
Первый зам.министра Кондратьев Эдуард Владимирович 42-11-19 6-15-03
Секретарь Васильева Дария Владимировна 42-11-19 6-15-04
Заместитель министра Гуляев Василий Васильевич 42-09-02 6-15-06
Заместитель министра Семенова Елена Николаевна 50-61-21 6-15-00
Помощник министра Гуляева Анна Родионовна 42-21-41 6-15-07
Отдел общего образования
Руководитель отдела Ситникова Наталья Васильевна 42-29-21 6-15-08
Зам. руководителя отдела Захарова Ольга Ивановна 36-70-50 6-15-97
Главный специалист Тен Лена Борисовна 34-02-28 6-15-13
Главный специалист Абрамова Туйара Семеновна 36-70-50 6-15-16
Главный специалист Ли-Цай Мария Владимировна 34-20-71 6-15-14
Главный специалист Сивцева Марина Васильвена 34-02-28 6-15-12
Главный специалист Слепцова Мария Николаевна 42-29-21 6-15-18
Ответственный секретарь съезда учителей Никифорова Марина Васильевна - 6-15-54
- Тобохов Семен Владимирович - -
Отдел воспитания и дополнительного образования
Руководитель отдела Яшина Ольга Анатольевна 42-45-32 6-15-15
Зам. руководителя Атласова Анна Николаевна 42-24-01 6-15-30
Главный специалист Захарова Валентина Константиновна 42-24-01 6-15-17
Ведущий специалист Андреева Надежда Игнатьевна 42-45-32 6-15-42
Отдел опеки и попечительства
Руководитель - 42-55-35 -
Главный специалист Иванова Татьяна Ивановна 42-55-35 6-15-59
Главный специалист Алексеева Ольга Ильнична 42-27-36 6-15-45
Ведущий специалист Савенкова Мария Александровна 42-55-35 6-15-19
Отдел государственной службы, кадровой и правовой работы
Руководитель отдела Карамзина Надежда Шиндикиевна 42-03-57 6-15-20
Зам.руководителя Мыреев Гаврил Гаврильевич 32-50-26 6-15-65
Главный специалист Винокурова Мария Михайловна 42-03-57 6-15-88
Ведущий специалист Лыткина Ирина Федоровна 32-50-26 6-15-68
Специалист Родионова Августина Михайловна - 6-15-47
Специалист Саввина Александра Николаевна - 6-15-22
Финансово-экономический отдел
Руководитель отдела Попова Светлана Валентиновна 42-42-57 6-91-66
Зам.руководителя Павлова Светлана Дмитриевна 34-10-46 6-15-57
Зам.руководителя Иванова Алициа Семеновна 42-29-90 6-15-46
Главный специалист Жукова Татьяна Владиславовна 42-29-90 6-15-48
Ст.специалист 1 разр. Иванова Ирина Викторовна 42-29-90 6-15-64
Главный специалист Кириллина Марианна Георгиевна 34-10-46 6-15-55
Главный специалист Бугаева Татьяна Максимовна 34-10-46 6-15-41
Главный специалист Константинова Анжелика Анатольевна 34-10-46 6-15-55
Ведущий специалист Семенова Сардана Александровна 34-10-46 6-15-41
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Руководитель отдела Семенова Надежда Александровна 42-35-01 6-15-25
Главный специалист Михайлова Надежда Егоровна 42-35-01 6-15-53
Ведущий специалист Аржакова Елена Евгеньевна 42-35-01 6-15-50
Департамент по контролю и надзору в сфере образования
Руководитель Колмаков Михаил Николаевич 42-91-57 6-15-70
Секретарь приемной - 42-91-57 6-15-77
Отдел государственного надзора в сфере образования
Руководитель отдела Сидоров Егор Семенович 26-06-35 6-15-71
Зам.руководителя Алексеев Ян Николаевич 26-06-35 6-15-92
Главный специалист Хорунова Людмила Сергеевна 26-06-35 6-15-91
Главный специалист Юшманов Мир Афанасьевич 26-06-35 6-15-93
Главный специалист Юшманов Мир Афанасьевич 26-06-35 6-15-93
Ведущий специалист Бурцева Розалия Петровна 26-06-35 6-15-94
Отдел государственного контроля качества образования и государственной аккредитации обращений организаций
Руководитель отдела Пухов Андрей Александрович 26-06-34 6-15-72
Зам. руководителя Шарина Светлана Вячеславовна 26-06-34 6-15-73
Главный специалист Николаева Сардана Николаевна 26-06-34 6-15-76
Главный специалист Иванов Николай Александрович 26-06-34 6-15-78
Главный специалист Павлова Эльвира Николаевна 26-06-34 6-15-75
Ведущий специалист Быганова Сардана Егоровна 26-06-34 6-15-74
Отдел лицензирований образовательной деятельности и организационно-правовой работы
Руководитель отдела Никифоров Михаил Аркадьевич 26-06-33 6-15-80
Зам. руководителя Постникова Ирина Романовна 26-06-33 6-15-83
Зам. руководителя Петухова Валерия Григорьевна 26-06-33 6-15-79
Главный специалист Винокуров Александр Николаевич 26-06-33 6-15-86
Главный специалист Мамаева Раиса Семеновна 26-06-33 6-15-82
Главный специалист Васильева Ольга Алексеевна 26-06-33 6-15-83
Главный специалист Гуляева Лена Валерьевна 26-06-33 6-15-85
Ведущий специалист Спиридонова Эллада Юрьевна 26-06-33 6-15-81
Специалист 1 категории Васильев Дьулустан Васильевич 26-06-33 6-15-85