Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, ул. Курашова, 36

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Присяжный Михаил Юрьевич 42-50-31 6-35-01
Приемная Борисова Ирина Николаевна 42-50-31, 42-51-56 6-35-02
Первый заместитель министра Шишигина Февронья Васильевна 42-46-89, 42-35-89 6-35-04
Приемная Иванова Надежда Петровна 42-46-89, 42-35-89 6-35-03
Приемная Иванова Надежда Петровна 42-46-89, 42-35-89 6-35-03
Первый заместитель министра Шипицын Юрий Александрович 42-48-29, 42-48-24 6-55-01
Заместитель министра Иустинова Альбина Степановна 42-04-34 6-35-05
Заместитель министра Семенов Гаврил Иннокентьевич 42-11-87 6-35-06
Советник министра Максимов Гаврил Сергеевич 34-00-11 6-35-07
Помощник министра Максимова Нюргуяна Романовна - 6-35-36
Отдел среднего профессионального образования
Руководитель Соколова Ньюргуна Афанасьевна 42-05-96 6-35-10
Заместитель руководителя Стручкова Лена Лукинична 42-05-96 6-35-37
Главный специалист Иванов Николай Николаевич 42-05-96 6-35-11
Главный специалист Андреев Андрей Михайлович 42-05-96 6-35-11
Главный специалист Захарова Алла Ивановна 42-05-96 6-35-37
Отдел высшего образования и целевой подготовки
Руководитель Сивцева Лариса Анатольевна 44-48-20 6-35-23
Заместитель руководителя Кузьменко Анна Сергеевна 42-45-16 6-35-35
Главный специалист Соловьева Оксана Валентиновна 42-50-38 6-35-17
Главный специалист Черкашин Альберт Михайлович 42-39-46 6-35-18
Ведущий специалист Иванова Надежда Марковна 42-50-38 6-35-17
Отдел прогноза и мониторинга рынка труда
Руководитель Уварова Людмила Марковна 42-18-31 6-35-27
Заместитель руководителя Нелунова Прасковья Анатольевна 42-15-02 6-35-34
Главный специалист Макаров Иннокентий Николаевич 44-48-19 6-35-15
Главный специалист Петрова Сардана Филипповна 42-06-84 6-35-29
Главный специалист - 44-48-19 6-35-15
Ведущий специалист Данилова Вера Прокопьевна 44-48-19 6-35-15
Отдел организации научных программ и проектов
Руководитель Хохолов Артур Аркадьевич - 6-35-58
Заместитель руководителя Петрова Татьяна Федоровна - 6-35-56
Главный специалист Неустроева Евдокия Марковна - 6-35-60
Главный специалист Попов Николай Гаврильевич - 6-35-57
Главный специалист Алексеева Анна Николаевна - 6-35-59
Отдел воспитательной работы и социализации среднего профессионального образования
Руководитель Корякин Алексей Александрович 42-05-45 6-35-24
Главный специалист Григорьева Надежда Афанасьевна 42-07-39 6-35-25
Ведущий специалист Неустроева Саргылана Витальевна 42-05-45 6-35-26
Ведущий специалист Попова Нелли Николаевна 42-07-39 6-35-17
Планово-экономический отдел
Руководитель Громова Ольга Сергеевна 42-04-65 6-91-52
Главный специалист Парникова Анастасия Григорьевна 43-36-46 6-91-53
Главный специалист Парникова Анастасия Григорьевна 43-36-46 6-91-53
Главный специалист Барашкова Саргылана Николаевна 43-36-46 6-91-53
Главный специалист Слепцова Евдокия Гаврильевна 43-36-46 -
Отдел кадрово-правовой работы и государственной службы
Руководитель Лаврентьева Валентина Прокопьевна 42-06-34 6-35-20
Главный специалист Баишева Евгения Юрьевна 42-45-26 6-35-09
Главный специалист Ксенофонтов Иннокентий Петрович 42-45-26 6-35-09
Ведущий специалист Бурнашева Любовь Игоревна 42-06-34 6-35-08