Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, ул. Курашова, 28

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Алексеев Петр Николаевич 34-18-62, 50-66-01 6-27-01
1 Заместитель министра Дягилева Наталия Ивановна 34-44-23, 50-66-06 6-27-06
Заместитель министра Потапов Семен Семенович 34-21-62, 50-66-42 6-27-42
Заместитель министра Семенов Афанасий Михайлович 34-21-62, 50-66-41 6-27-41
Отдел мобилизационной подготовки и охраны труда
Руководитель Никитин Виталий Викторович 42-19-41 6-27-11 nikitinvv@sakha.gov.ru
Главный специалист Турантаев Федор Тимофеевич 50-66-19 6-27-19 turantaevft@sakha.gov.ru
Главный специалист Потапова Айталина Еремеевна 50-67-17 6-28-17 potapovaae@sakha.gov.ru
Отдел государственной службы и кадров
Руководитель Михайлова Елена Егоровна 50-66-62 6-27-62 mikhaylovaee@sakha.gov.ru
Главный специалист Никитина Лилия Сергеевна 50-66-91 6-27-91
Главный специалист Алексеева Ефросинья Афанасьевна 50-66-63 6-27-63
Отдел правового обеспечения, госсобственности и земельных отношений
Руководитель Лаврентьев Николай Николаевич 50-66-14 6-27-14 lavrantievnn@sakha.gov.ru
Главный специалист Сметанина Александра Васильевна 50-66-71 6-27-71 smetaninaav@sakha.gov.ru
Главный специалист Еремеева Алена Дмитриевна 50-66-20 6-27-20
Главный специалист Буева Аэлита Ивановна 50-66-17 6-27-17 buevaai@sakha.gov.ru
Управление контроля, информационного и документационного обеспечения
Руководитель Винокуров Иван Иннокентьевич 50-66-61 6-27-61
Помощник министра Сергеев Геннадий Алексеевич 50-66-03 6-27-03 semenovam@sakha.gov.ru
Помощник министра Сергеев Геннадий Алексеевич 50-66-03 6-27-03 semenovam@sakha.gov.ru
Главный специалист Петрова Саргылана Владимировна 50-66-65 6-27-65 petrovasv@sakha.gov.ru
Главный специалист Обулахова Татьяна Алларитовна 50-66-35 6-27-35 obulahovata@sakha.gov.ru
Главный специалист Самойлова Туяра Владимировна 50-67-15 6-28-15
Ведущий специалист. Канцелярия Неряева Ольга Трофимовна 50-66-80, ф. 34-44-06 6-27-80 neryaevaot@sakha.gov.ru
Старший специалист 1 разряда Петрова Саргылана Васильевна 34-18-62, 50-66-02 6-27-02 petrovasv@sakha.gov.ru
Старший специалист 1 разряда Иванова Лена Анатольевна 34-44-23, 50-66-04 6-27-04 ivanovaean@sakha.gov.ru
Старший специалист 1 разряда Иванова Лиана Кимовна 34-21-62, 50-66-44 6-27-44
Старший специалист 1 разряда Кириллин Артем Александрович 50-66-43 6-27-43
Департамент по развитию сельских территорий
Руководитель Петров Николай Ильич 50-66-84 6-27-84 petrovni@sakha.gov.ru
Заместитель руководителя Павлов Анатолий Иванович 50-66-67 6-27-67 petrovni@sakha.gov.ru
Главный специалист Григорьева Стелла Владимировна 50-66-69 6-27-69 grigorievasv@sakha.gov.ru
Главный специалист Меженова Надежда Григорьевна 50-66-68 6-27-68 mejenovang@sakha.gov.ru
Ведущий специалист Егоров Анатолий Семенович 50-67-06 6-28-06
Отдел фермерства и кооперации
Руководитель Попов Иннокентий Ильич 50-66-16 6-27-16
Главный специалист Бочкарева Зарема Романовна 50-66-90 6-27-90 bochkarovazr@sakha.gov.ru
Ведущий специалист Готовцева Анна Валентиновна 50-66-89 6-27-89 gotovsevaav@sakha.gov.ru
Департамент финансов, бухгалтерского учета, отчетности и размещения госзаказов
Руководитель Илларионов Артем Алексеевич 50-66-82 6-27-82 illarionovaa@sakha.gov.ru
Главный специалист Турантаева Ульяна Михайловна 50-66-79, 50-66-57 6-27-57, 6-27-79
Главный специалист Николаева Наталия Ивановна 50-66-51 6-27-51
Главный специалист Николаева Наталия Ивановна 50-66-51 6-27-51
Главный специалист Архангельская Евгения Ивановна 50-66-52 6-27-52 arhangelskayaei@sakha.gov.ru
Главный специалист Караканова Альбина Афанасьевна 50-66-56 6-27-56 karakanovaaa@sakha.gov.ru
Главный специалист Николаев Герман Герасимович 50-67-07 6-28-07
Главный специалист Большакова Альбина Егоровна 50-66-54 6-27-54 -
Главный специалист Руфова Аграфена Иннокентьевна 50-66-92 6-27-92
Ведущий специалист Абрахова Ильяна Ильинична 50-66-93 6-27-93
Старший специалист 1 разряда Степанова Ида Ивановна 50-66-55 6-27-55
Отдел учета и отчетности
Руководитель Олесова Надежда Егоровна 50-66-60 6-27-60 olesovane@sakha.gov.ru
Главный специалист Протопопова Татьяна Иннокентьевна 50-66-58 6-27-58 protopopovati@sakha.gov.ru
Главный специалист Владимирова Элеонора Валерьевна 50-66-59 6-27-59
Отдел ревизии
И. о. руководителя Яковлева Тамара Романовна 50-67-04 6-28-04 yakovlevatr@sakha.gov.ru
Главный специалист Андреев Станислав Романович 50-66-47 6-27-47 andreevsr@sakha.gov.ru
Главный специалист Тимофеев Иван Васильевич 50-66-15 6-27-15
Департамент экономики
Руководитель Антонова Ульяна Анатольевна 50-66-50 6-27-50
Заместитель руководителя Малышева Вера Леонидовна 50-66-09 6-27-09 malishevav@sakha.gov.ru
Главный специалист Ковлекова Полина Егоровна 50-66-45 6-27-45
Главный специалист Попова Татьяна Романовна 50-66-48 6-27-48 popovatr@sakha.gov.ru
Главный специалист Попова Татьяна Романовна 50-66-48 6-27-48 popovatr@sakha.gov.ru
Ведущий специалист Багимова Мария Федотовна 50-67-09 6-28-09
Ведущий специалист Бурнашева Дария Альбертовна 50-66-46 6-27-46
Отдел экономики с/х и финансового оздоровления организаций АПК
Руководитель Халтанова Феврония Дмитриевна 50-66-10 6-27-10 haltanovafd@sakha.gov.ru
Главный специалист Гурьева Алена Михайловна 50-66-08 6-27-08 gurievaam@sakha.gov.ru
Главный специалист Саввина Маргарита Михайловна 50-66-30 6-27-30
Департамент животноводства и племенного дела
И .о. руководителя Осипова Галина Николаевна 50-66-78 6-27-78 osipovagn@sakha.gov.ru
Главный специалист Сыроватский Владимир Дмитриевич 50-66-97 6-27-97 sirovatskiyvd@sakha.gov.ru
Главный специалист Посельский Егор Иванович 50-67-00 6-28-00
Главный специалист Петрова Александра Петровна 50-66-77 6-27-77 petrovaap@sakha.gov.ru
Главный специалист Сташкова Лена Викторовна 50-66-86 6-27-86 stashkovalv@sakha.gov.ru
Главный специалист Никифоров Алексей Степанович 50-66-99 6-27-99
Главный специалист Сивцев Иван Константинович 50-66-96 6-27-96
Ведущий специалист Дьячковский Иван Дмитрьевич 50-66-98 6-27-98
Департамент земледелия, мелиорации и МТО
Руководитель Чичигинаров Василий Васильевич 50-60-83 6-27-83 chichiginarovw@sakha.gov.ru
Заместитель руководителя Филатов Александр Семенович 50-66-28 6-27-28
Главный специалист Бурцева Марианна Афанасьевна 50-66-31 6-27-31 burtsevama@sakha.gov.ru
Главный специалист Ушницкая Евдокия Семеновна 50-66-29 6-27-29 ushnitskayaes@sakha.gov.ru
Главный специалист Артамонов Иван Федорович 50-66-26 6-27-26 artamonovif@sakha.gov.ru
Главный специалист Мярин Иннокентий Иннокентьевич 50-66-18 6-27-18 -
Ведущий специалист Алексеева Туйаара Сергеевна 50-67-18 6-28-18
Ведущий специалист Гаврильев Вячеслав Владимирович 50-66-27 6-27-27
Ведущий специалист Харлампьев Дьулустан Иннокентьевич 50-66-39 6-27-39
Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности
Руководитель Андреев Андрей Константинович 50-67-08 6-28-08
Заместитель руководителя - представитель МСХиПП РС(Я) в г. Москва Попов Афанасий Алексеевич 6-70-25
Главный специалист Окорокова Екатерина Алексеевна 50-66-12 6-28-12
Главный специалист Окорокова Екатерина Алексеевна 50-66-12 6-28-12
Главный специалист Александрова Лена Александровна 50-66-95 6-27-95 aleksandrovala@sakha.gov.ru
Главный специалист Семенов Иннокентий Егорович 50-67-05 6-28-05
Главный специалист Петрова Алена Сергеевна 50-66-73 6-27-73 petrovaas@sakha.gov.ru
Главный специалист Кайдалова Наталья Кимовна 50-66-76 6-27-76
Ведущий специалист Васильев Евгений Дмитриевич 50-66-94 6-27-94
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Начальник Алексеев Егор Егорович 50-67-02 6-28-02 alekseevee@sakha.gov.ru
Заведующий архивом Турантаева Надежда Гаврильевна 50-66-32 6-27-32 turantaevang@sakha.gov.ru
ОАО "Информационно-технический центр АПК"
Генеральный директор Кривошапкин Александр Егорович 42-31-90 6-27-12 info@yaktel.com
- Приемная 42-31-90 42-13-94 6-27-23
Руководитель ИТО Кривошапкин Сергей Александрович 6-27-40 skrivoshapkin@mail.ru
Программист Тетерин Андрей Валентинович - teterin@yaktel.com
Ведущий специалист Ефимов Дмитрий Дмитриевич - 6-28-11
Ведущий специалист Бахсырова Татьяна Гаврильевна - 6-27-21
Ведущий специалист Павлова Елена Анатольевна 6-27-66
АУ Консультационно-методологический центр АПК
Генеральный директор Старостин Прокопий Иннокентьевич 42-40-60 6-27-37
Юрисконсульт Кривогорницына Мусьяна Даниловна 6-27-38
Главный бухгалтер Федотова Любовь Афанасьевна 42-40-55 6-27-36
Начальник сектора Филиппов Дмитрий Анатольевич 42-40-49 6-28-19
Начальник сектора Негнюрова Наталья Протасьевна 42-40-66 6-27-33
Начальник сектора Стручков Степан Егорович - 6-27-81
ГУ Дирекция строительства МСХ РС(Я)
Директор Николаев Валентин Иванович 34-39-25 6-27-64
Заместитель директора Местников Кирилл Васильевич 34-39-25 6-27-24