Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, пр. Ленина, 22

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Винокуров Семен Викторович 50-61-50 6-25-01
1 Заместитель министра по экономике и финансам Семенова Лена Ильинична 50-61-51 6-25-02
Приемная Колесникова Юлия Николаевна 50-61-53 6-25-04
1 Заместитель министра - Руководитель Департамента воздушного транспорта Егоров Георгий Борисович 50-61-69 6-25-20
Приемная Департамента воздушного транспорта Лукина Светлана Александровна 50-61-68 6-25-19
Заместитель министра Владимиров Сергей Николаевич 50-61-52 6-25-03
Приемная Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта Угарова Валентина Михайловна 50-61-89 6-25-40
Заместитель министра -представитель в г.Москва Рофе Александра Семеновна 50-61-98 6-71-13
Специалист по СМИ Алексеев Виктор Викторович 50--62-00 6-25-50
Департамент дорожной службы и автомобильного транспорта
Заместитель руководителя Игнатьева Татьяна Ильинична 50-61-55 6-25-06
Заместитель руководителя Потапов Анатолий Константинович 50-61-87 6-25-38
Главный специалист Харбанов Юлиан Владимирович 50-61-59 6-25-10
Главный специалист Мигалкин Семен Семенович 50-61-90 6-25-41
Главный специалист Махначевский Иван Темирович 50-62-03 6-25-53
Заместитель руководителя отдела Романов Борис Иннокентьевич 50-61-85 6-25-36
Ведущий специалист Григорьева Надежда Михайловна 50-61-86 6-25-37
Руководитель отдела Романов Владислав Владимирович 50-61-88 6-25-39
Ведущий специалист Иванов Семен Васильевич 50-61-99 6-25-49
Ведущий специалист Иванов Семен Васильевич 50-61-99 6-25-49
Главный специалист Толстяков Леонид Васильевич 50-62-02 6-25-52
Ведущий специалист Атласова Зоя Федоровна 50-61-84 6-25-35
Ведущий специалист Андреев Петр Семенович 50-61-83 6-25-34
Главный специалист Матвеева Лилия Иннокентьевна 50-61-62 6-25-13
Департамент воздушного транспорта
Заместитель руководителя Борисов Алексей Борисович 50-61-65 6-25-16
Главный специалист Спиридонов Петр Семенович 50-61-66 6-25-17
Главный специалист Алексеева Ольга Александровна 50-61-63 6-25-14
Главный специалист Титова Наталья Михайловна 50-61-64 6-25-15
Главный специалист Семенова Нюргустана Федоровна 50-61-70 6-25-21
Главный специалист Бояркина Анна Петровна 50-61-67 6-25-18
Управление государственной службы кадров и административной работы
Руководитель Аммосова Туйара Алексеевна 50-61-72 6-25-23
Старший специалист 1 разряда Ядреева Светлана Семеновна 50-61-77 6-25-28
Ведущий специалист Костромина-Винокурова Римма Николаевна 50-61-78 6-25-29
Ведущий специалист Андреева Анна Николаевна 50-61-76 6-25-27
Старший специалист 1 разряда Черемкина Анастасия Николаевна 50-61-74 6-25-25
Главный специалист Тимофеева Лена Владимировна 50-61-71 6-25-22
Специалист по материальному обеспечению Шуранова Вера Петровна 50-62-04 6-25-54
Администратор сети Софронов Дмитрий Дмитриевич 50-61-97 6-25-48
Мобилизационный отдел
Советник министра по безопасности и международному сотрудничеству Дорожко Игорь Леонидович 50-61-61 6-25-12
Главный специалист Лукин Федор Юрьевич 50-61-94 6-25-45
Отдел водного транспорта
Руководитель Коркин Семен Николаевич 50-61-82 6-25-33
Главный специалист Николаева Любовь Ивановна 50-61-73 6-25-24
Специалист Винокурова Любовь Анатольевна 42-30-78 6-25-26
Специалист Пермяков Дмитрий Максимович 50-61-81 6-25-32
Отдел железнодорожного транспорта
Руководитель Аржаков Николай Иванович 50-61-57 6-25-08
Главный специалист Хромышева Татьяна Васильевна 50-61-56 6-25-07
Ведущий специалист Абрамова Сардана Афанасьевна 50-62-05 6-25-55
Департамент экономики и финансов
Руководитель Львов Андрей Николаевич 50-61-54 6-25-05
Руководитель Львов Андрей Николаевич 50-61-54 6-25-05
Заместитель руководителя Кондратьева Евгения Анатольевна 50-61-96 6-25-47
Заместитель руководителя отдела Захарова Екатерина Дмитриевна 50-61-60 6-25-11
Главный специалист Романова Вера Афанасьевна 50-61-92 6-25-43
Главный специалист Штейнингер Мария Владимировна 50-61-91 6-25-42
Ведущий специалист Новгородова Лидия Иннокентьевна 50-61-95 6-25-46
Отдел корпоративно-правовых отношений и имущества
Руководитель Тарабукин Виктор Романович 50-61-593 6-25-44
Главный специалист Угаров Владимир Гаврилович 50-61-58 6-25-09
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Руководитель Сафьянникова Татьяна Геннадьевна 50-61-79 6-25-30
Главный специалист Сергеева Галина Ильинична 50-61-80 6-25-31
Главный специалист Шоболова Туяна Васильевна 50-62-01 6-25-51