Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 6/1

Код города: 8(4112)

Руководство
Министр Дружинин Александр Николаевич 42-40-34 6-39-01
1 Заместитель министра Сырова Светлана Анатольевна 34-15-90 6-39-04
1 Заместитель министра Сырова Светлана Анатольевна 34-15-90 6-39-04
1 Заместитель министра Степанова Татьяна Иннокентьевна 34-11-66 6-39-02
Заместитель министра Михеев Александр Павлович 34-11-55 6-39-03
Заместитель министра Максимова Зинаида Семеновна 42-12-04 6-39-93
Приемная. Специалист 1 разряда Васильева Наталья Ивановна 42-40-34, ф. 34-04-25 6-39-05
Департамент экономики и финансов
Руководитель Теплякова Елена Юрьевна 34-06-26 6-39-20
Заместитель руководителя Степанова Мария Викторовна 34-45-47 6-39-94
Заместитель руководителя Степанова Мария Викторовна 34-45-47 6-39-94
Главный специалист Васильева Федора Васильевна 42-55-84 6-39-17
Главный специалист Еремеева Дария Николаевна ф. 34-15-35 6-39-65
Главный специалист Рожина Айталына Валентиновна 34-14-44 6-37-51
Главный специалист Сивцева Аграфена Николаевна ф. 34-15-35 6-39-95
Главный специалист Слепцова Саргылана Владимировна 32-57-30 6-39-14
Главный специалист Гоголева Евгения Афанасьевна 42-30-70 6-39-18
Ведущий специалист Бориcова Вера Ивановна 42-55-84 6-39-09
Ведущий специалист Николаева Нюргуяна Анатольевна ф. 34-15-35 6-37-53
И. о. специалиста Петрова Татьяна Константиновна 32-57-30 6-39-15
Департамент социального обслуживания, опеки и попечительства
Руководитель Аккуратова Анастасия Павловна 34-00-53 6-39-49
Отдел организации социального обслуживания
И. о. руководителя Яковлева Дария Егоровна 42-30-11 6-39-48
Главный специалист Кривошапкина Лариса Дмитриевна 34-14-75 -
И.о. главного специалиста Колодезникова Надежда Олеговна 34-14-75 6-39-46
И.о. главного специалиста Шадрина Мира Гаврильевна 32-55-10 6-39-62
Ведущий специалист Саввинова Татьяна Георгиевна ф. 34-07-18 6-39-69
Ведущий специалист Ермолаева Анастасия Иннокентьевна ф. 34-26-52 6-39-68
Ведущий специалист Ермолаева Майя Михайловна 42-30-11 6-39-64
Отдел опеки и попечительства
Руководитель Захарова Мария Ивановна 32-55-10 6-39-62
Главный специалист Савенкова Мария Александровна 42-50-93 -
Ведущий специалист Прокопьева Елена Витальевна 42-50-93 -
Департамент социальной инфраструктуры
Руководитель Ефремова Галина Васильевна 42-40-82 6-39-87
Отдел материально - технического обеспечения
Руководитель Платонов Владислав Дмитриевич ф. 34-10-49 6-39-51
Главный специалист Константинов Василий Васильевич 34-51-44 6-39-81
Главный специалист Андросов Максим Прокопьевич 34-51-44 6-39-34
Ведущий специалист Торговкина Лидия Михайловна 34-51-44 6-39-33
Ведущий специалист Готовцева Тамара Владимировна ф. 34-00-26 6-39-32
Отдел информационных технологий и автоматизации
Руководитель Татаринов Андрей Кононович 42-11-23 6-39-88
Главный специалист Гаврильев Николай Гаврильевич 42-40-84 6-39-30
Главный специалист Алексеев Валерий Дмитриевич 42-40-84 6-39-31
Главный специалист Соломова Майя Николаевна 42-40-84 6-39-29
Ведущий специалист Родионов Руслан Андреевич 42-11-23 6-39-11
Старший специалист 1 разряда Биктеев Александр Викторович 42-11-23 6-39-39
Старший специалист 1 разряда Биктеев Александр Викторович 42-11-23 6-39-39
Отдел государственных закупок
Руководитель Долгунова Виктория Александровна 42-50-93 6-39-66
Главный спецалист Федотова Яна Андреевна 42-50-93, ф. 34-08-59 6-39-22
Ведущий специалист Александров Николай Николаевич ф. 34-08-59 6-39-23
Департамент социальной политики
Руководитель Шомоева Надежда Владимировна 42-55-67 6-39-24
Отдел социальной поддержки населения
Руководитель Семенова Диана Анатольевна ф. 42-07-04 6-39-54
Главный специалист Сергучева Валентина Николаевна ф. 34-30-94 6-39-25
Главный специалист Иванова Вера Николаевна 42-22-80 6-39-83
Главный специалист Васильева Валентина Васильевна ф.34-09-54 6-39-73
И.о главного специалиста Посельская Мотрена Александровна 42-07-04 -
Ведущий специалист Бурцев Герман Юрьевич 42-22-80 6-39-57
Ведущий специалист Евсеева Александра Юрьевна 42-29-01 6-39-58
Отдел реализации семейной и демографической политики
Руководитель Самсонова Сардана Васильевна 42-55-67 6-39-56
Главный специалист Ильина Лариса Николаевна ф. 42-07-04 6-39-36
Главный специалист Петрова Лена Анатольевна 34-12-76 6-37-29
И. о. главного специалиста Нилова Анастасия Иннокентьевна 42-55-67 6-39-67
Ведущий специалист Стручкова Анна Ильнична ф. 34-09-54 6-39-26
Отдел по делам инвалидов
Руководитель Слепцова Ирина Михайловна 42-28-61 6-39-60
Главный специалист Назарова Римма Гаврильевна 34-08-35 6-39-61
Главный специалист Никифорова Анастасия Степановна 34-08-35 6-39-89
Главный специалист Расновская Полина Витальевна 34-11-04 6-37-25
Департамент заработной платы, охраны труда и социального партнерства
Руководитель Николаева Мария Анатольевна 34-38-04 6-39-70
Отдел политики оплаты труда
Руководитель Колесова Лена Николаевна 42-00-40 6-39-07
Главный специалист Борисова Любовь Борисовна 42-58-93, ф. 34-38-75 6-39-06
Главный специалист Петрова Лера Игнатьевна 42-58-93, ф. 34-38-75 6-39-08
Главный специалист Ефимова Наталья Афанасьевна 42-58-93, ф. 34-38-75 6-39-63
Ведущий специалист Баишева Розалия Всеволодовна 42-58-93, ф. 34-38-75 6-39-40
Отдел охраны труда и социального партнерства
И. о. руководителя Николаева Татьяна Афанасьевна ф. 42-01-57 6-39-13
Главный специалист Алексеев Анатолий Афанасьевич ф. 42-01-57 6-39-96
Главный специалист Николаев Вячеслав Иванович ф. 42-01-57 6-39-12
И. о. главного специалиста Барышева Светлана Степановна 34-09-36 6-39-79
Отдел трудовых отношений и социального партнерства
Руководитель Пономарев Георгий Валентинович 34-15-26 6-37-34
Главный специалист Прокопьева Антонина Семеновна ф. 34-09-36 6-39-78
Главный специалист Ноттосова Ольга Александровна 34-09-36 -
Ведущий специалист Никифорова Туйаара Васильевна 34-09-36 6-39-90
Департамент занятости населения
Руководитель Позднякова Анастасия Ивановна 34-25-67 6-37-04
Отдел программ занятости, прогноза и мониторинга рынка труда
Руководитель Попов Александр Павлович 34-11-33 6-37-22
Главный специалист Павлов Павел Егорович 34-11-33 6-37-23
Главный специалист Петрова Туйаара Прокопьевна 34-11-33 6-37-53
Ведущий специалист Глазкова Елена Михайловна 34-11-33 6-37-49
Отдел активной политики
Руководитель Михайлова Надежда Валентиновна 42-23-79 6-37-08
Главный специалист Егорова Алена Александровна 42-23-79 6-37-24
Главный специалист Бурцева Мария Захаровна 42-12-55 6-37-48
Главный специалист Николаев Александр Николаевич 34-27-27 6-37-39
Главный специалист Санников Сандал Анатольевич 42-29-95 6-37-05
Ведущий специалист Егорова Ольга Николаевна -
Ведущий специалист Никифорова Мария Николаевна 34-11-33 6-37-28
Отдел взаимодействия с работодателями и трудовой миграции
Руководитель Сивцева Екатерина Васильевна 32-51-85 6-37-09
Главный специалист Стручкова Анна Николаевна 42-23-79 6-37-32
Главный специалист Шестакова Вера Ивановна 42-24-22 6-37-17
Главный специалист Попова Яна Алексеевна 34-04-43 6-37-41
Ведущий специалист Степанова Алена Николаевна 34-04-43 6-37-52
Ведущий специалист Мексярова Анисия Афанасьевна 42-31-60 6-37-12
Ведущий специалист Сивцев Александр Александрович 34-04-43 6-37-31
Отдел сводно-аналитической работы
Руководитель Прохорова Наталья Иванова 34-12-86 6-37-50
Главный специалист Никифорова Туяра Ивановна 42-30-70 6-39-86
Главный специалист Прокопьев Никита Алексеевич 42-20-03 6-39-21
Организационно-контрольный отдел
Руководитель Алексеева Марина Петровна 42-38-60 6-39-55
Главный специалист Стручкова Вера Александровна 42-38-60 6-39-85
Главный специалист Уарова Ульяна Анатольевна 42-03-75 6-39-82
Старший специалист 1 разряда Пономарева Алла Дмитриевна ф. 34-05-27 6-39-35
Специалист 1 разряда Афанасьева Карина Даниловна ф. 34-05-27 6-39-71
Отдел государственной службы и кадровой политики
Руководитель Спиридонова Марина Прокопьевна 42-29-00 6-39-72
Главный специалист Казанова Агафья Александровна 34-06-18 6-39-76
Главный специалист Трофимова Татьяна Дмитриевна 34-06-18 6-39-84
И.о. главного специалиста Ядреева Виктория Иннокентьевна 42-29-00 6-39-80
Мобилизационная служба
Ведущий специалист Дьячковский Николай Антонович 32-56-21 6-39-77
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Руководитель Свинцова Елена Александровна 34-05-54 6-39-50
Заместитель руководителя Докторова Саргылана Юрьевна 42-47-07 6-39-37
Главный специалист Дьячковская Надежда Валерьевна 34-20-37 6-39-52
Главный специалист Туприна Наталья Ивановна ф. 42-25-97 6-39-42
Старший специалист 1 разряда Неустроева Мария Яковлевна 42-25-97 -
Специалист 1 разряда Неустроева Екатерина Константиновна 42-25-97 6-39-38
И.о. специалиста 1 разряда Гермогенова Марфа Андриановна 42-25-97 6-39-75
Правовой отдел
Руководитель Федорова Ирина Алексеевна 34-16-35 6-39-27
Главный специалист Федорова Туяра Даниловна 34-16-35 6-39-74
Главный специалист Николаева Мария Николаевна 34-16-35 6-39-28
Контрольно-ревизионный отдел
Руководитель - -
Старший контр-ревизор Сивцев Николай Гаврильевич 32-58-14 6-39-45
Контр-ревизор Винокуров Федор Дмитриевич 32-58-14 6-39-45
Контр-ревизор Кузьмин Станислав Иванович 32-58-14 6-39-45