Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство финансов Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, ул. Кирова, 12

Код города: 8(4112), Спутниковый номер 69100, дополнительно внутренний

РУКОВОДСТВО
Министр Жондоров Валерий Алексеевич 42-36-84 вн. 100; 6-81-00
Приемная министра Ласточкина Тамара Алексеевна 42-36-84, ф. 42-33-37 6-81-01
Первый заместитель министра Березкина Любовь Георгиевна 42-35-43 вн. 103; 6-81-03
Приемная первого заместителя министра Попова Анастасия Апполинариевна 42-35-43; 34-03-79 вн. 107; 6-81-07
Заместитель министра Васильева Марианна Семеновна 39-81-96 6-82-30
Заместитель министра Пушмин Виктор Николаевич 34-03-79 вн. 201; 6-82-01
Заместитель министра Осипова Татьяна Матвеевна 42-58-18 вн. 104; 6-81-04
Заместитель министра Багынанов Павел Николаевич 42-35-05 вн. 244; 6-82-44
Заместитель министра Никонова Октябрина Петровна 34-33-54 вн. 204; 6-82-04
Приемная заместителей министра Слепцова Анастасия Андреевна 42-58-18, 42-35-05, 34-33-54 вн. 106; 6-81-06
Заместитель министра Осипова Нина Антоновна 8-495-624-89-93 -
ДЕПАРТАМЕНТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
Руководитель департамента Кирова Майя Тимофеевна 34-49-19 вн. 205; 6-82-05
Заместитель руководителя Сивцев Гаврил Анатольевич 39-81-12 вн. 243; 6-82-43
Аналитик Комарова Раиса Иосифовна 34-16-49 6-07-79
Отдел контроля общегосударственных расходов
Руководитель отдела Максимова Вера Васильевна 34-33-71 вн. 206; 6-82-06
Заместитель руководителя отдела Климовский Андрей Андреевич 34-33-61 вн. 212; 6-82-12
Главный специалист Керимова Арзу Идаятовна 34-33-62 вн. 213; 6-83-69
Главный специалист Иванова Ольга Алексеевна 34-33-61 вн. 236; 6-82-13
Главный специалист Соров Дьулустан Михайлович 34-33-61 вн. 213; 6-82-36
Главный специалист Ефремова Анастасия Александровна 34-33-62 6-81-46
Ведущий специалист Крюкова Аяна Егоровна 34-33-61 вн. 236; 6-83-13
Ведущий специалист Кривошапкина Дария Владиславовна 34-33-62 вн. 146; 6-83-46
Отдел контроля расходов социальной сферы
Руководитель отдела Солнцева Надежда Даниловна 39-80-81 вн. 241; 6-82-41
Заместитель руководителя отдела Бережнова Мария Вячеславовна 39-80-81 6-07-78
Главный специалист Таюрская Алена Александровна 39-80-64 6-83-42
Главный специалист Оконешникова Тамара Егоровна 39-80-64 6-83-51
Главный специалист Лукин Александр Сергеевич 39-81-22 6-83-53
Главный специалист Нестерова Алена Анатольевна 34-29-60 6-83-52
Ведущий специалист Степанова Анастасия Алексеевна 39-81-09 6-07-77
Ведущий специалист Иванова Ия Геннадьевна 39-81-09 6-83-54
Операционный отдел
Руководитель отдела Павлова Мария Михайловна 34-37-43 вн. 207; 6-82-07
Заместитель руководителя отдела Капитонова Екатерина Николаевна 34-29-94 вн. 211; 6-82-11
Главный специалист Адамова Ньюргуяна Васильевна 34-29-91 6-83-12
Главный специалист Дунаевская Маргарита Витальевна 34-37-43 6-83-15
Ведущий специалист Яковлева Сусанна Егоровна 34-37-43 6-83-18
Ведущий специалист Ярханова Роза Марсельевна 34-29-94, 39-81-30 6-07-69
Отдел контроля расходов отраслей материального производства
Руководитель отдела Николаев Дмитрий Александрович 39-80-94 вн. 140; 6-81-40
Заместитель руководителя отдела Сидорова Альбина Ивановна 6-83-55
Главный специалист Оконешникова Саргылана Афанасьевна 39-81-13 6-07-71
Главный специалист Охлопкова Яна Лаврентьевна 39-81-14 6-07-72
Главный специалист Мещерякова Елена Петровна 39-81-16 6-07-70
Ведущий специалист Гуляева Саина Егоровна 39-81-15 6-83-57
Ведущий специалист Ермолаева Туйаара Владимировна 39-81-14 6-83-56
ДЕПАРТАМЕНТ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Руководитель департамента Шевченко Ирина Алекнатовна 34-37-50 вн. 203; 6-82-03
Заместитель руководителя департамента Халыева Светлана Терентьевна 39-81-89 6-07-89
Отдел консолидированной отчетности
Руководитель отдела Винокурова Сардана Ивановна 42-00-82 вн. 162, 6-81-62
Главный специалист Степанова Екатерина Ивановна 42-35-08 вн. 162, 6-83-62
Главный специалист Петрова Сардана Петровна 42-35-08 вн. 114, 6-81-14
Отдел бюджетного учета и администрирования (содержание аппарата)
Руководитель отдела Данилова Надежда Николаевна 39-81-88, 42-36-22 6-07-80
И.о. заместителя руководителя Охлопкова Надежда Петровна 39-81-93 6-07-93
Главный специалист Белоглазова Анна Александровна 39-81-94 6-07-94
Главный специалист Трофимова Анна Сергеевна 34-17-04 вн. 126, 6-83-26
Главный специалист Кузнецова Галина Григорьевна 34-17-04 вн. 126, 6-83-27
Главный специалист Макарова Анна Семёновна 34-17-04 6-81-56
Главный специалист Макарова Анна Семёновна 34-17-04 6-81-56
Главный специалист Давыдова Екатерина Александровна вн. 126, 6-83-30
Главный специалист Александрова Айыына Александровна 34-17-04 вн. 126, 6-83-31
Ведущий специалист Дыдырысова Татьяна Васильевна 34-17-04 вн. 156, 6-83-32
Отдел учета и отчетности республиканского бюджета
Руководитель отдела Старцева Нина Викторовна 42-06-85 вн. 128, 6-81-28
Заместитель руководителя отдела Павлова Елена Владимировна 42-06-85 вн. 128, 6-83-28
Главный специалист Пышкина Татьяна Михайловна 42-36-24 вн. 159, 6-81-59
Главный специалист Скрябина Аэлита Валерьевна 34-35-40 вн. 168, 6-81-68
Главный специалист Шадрина Марина Васильевна 34-35-40 вн. 168, 6-83-68
ГПД Малышева Наталья Васильевна 42-36-24 вн. 159, 6-83-29
ДЕПАРТАМЕНТ БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Руководитель департамента Иванова Варвара Петровна 34-37-64 вн. 109; 6-81-09
Заместитель руководителя департамента Давыдова Светамира Егоровна 42-28-29 вн. 136; 6-81-36
Контрольно-аналитический отдел
Руководитель отдела Бястинова Венера Агитовна 34-43-80 вн. 226; 6-82-26
Заместитель руководителя Луковцева Октябрина Ивановна 34-39-66 6-82-10
Главный специалист Охлопкова Наталья Петровна 34-39-66 вн. 226; 6-82-60
Главный специалист Федорова Ксения Анатольевна 34-39-66 6-82-59
Главный специалист Казакова Наталья Григорьевна 34-39-66 -
Главный специалист Родионова Наталья Андреевна 39-81-05 6-83-35
1 Отдел бюджетного контроля
Руководитель отдела Халтанов Василий Германович 32-51-31 6-81-37
Заместитель руководителя отдела Ефимова Акулина Федоровна 32-51-31 вн. 136
Главный контролер-ревизор Баишев Виктор Викторович 32-51-31 6-81-36
Главный контролер-ревизор Протодьяконова Айталина Васильевна 32-51-31 вн. 136
Главный контролер-ревизор Готовцева Наталья Дмитриевна 32-51-31 вн. 132; 6-82-72
Главный контролер-ревизор Максимов Петр Петрович 32-51-31 6-81-36
Главный контролер-ревизор Корякин Прокопий Афанасьевич 32-51-31 6-82-27
Старший контролер-ревизор Атаков Руслан Гаврильевич 32-51-31 вн. 136
Старший контролер-ревизор Харбин Алексей Михайлович 32-51-31 6-82-27
Старший контролер-ревизор Потапова Ага Афанасьевна 32-51-31 вн. 136
2 Отдел бюджетного контроля
Руководитель отдела Ильин Тимур Алексеевич 34-39-32 вн. 227
Заместитель руководителя отдела Данилов Николай Иннокентьевич 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Дьяконов Андрей Петрович 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Петряков Тимур Владимирович 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Винокурова Анна Романовна 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Копылова Виктория Прокопьевна 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Копылова Виктория Прокопьевна 34-39-32 вн. 227
Главный контролер-ревизор Иванова Татьяна Александровна 34-39-32 вн. 227
Старший контролер-ревизор Семенов Леонид Анатольевич 34-39-32 вн. 227
Старший контролер-ревизор Ефремова Татьяна Анатольевна 34-39-32 вн. 227
Старший контролер-ревизор Сидорова Татьяна Афанасьевна 34-39-32 вн. 227
Отдел контроля в сфере закупок и в отраслях экономики
Руководитель отдела Федоров Максим Сергеевич 34-22-45 вн. 132; 6-81-32
Заместитель руководителя отдела Троц Иван Анатольевич 34-22-45 вн. 132, 6-82-71
Главный контролер-ревизор Курчатова Светлана Юрьевна 34-22-45 6-82-57
Главный контроллер-ревизор Сахатаева Айталина Иннокентьевна 39-81-06 вн. 233; 6-82-73
Главный контролер-ревизор Луковцев Иван Дмитриевич 34-22-45 вн. 132; 6-82-74
Главный контролер-ревизор Коженкин Евгений Александрович 34-22-45 6-82-75
Старший контролер-ревизор Мигалкина Прасковья Афанасьевна 39-81-06 вн. 132; 6-82-33
ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Руководитель департамента Романова Дарья Ивановна 34-08-53 вн. 123; 6-81-23
Отдел методологии межбюджетных отношений
Руководитель отдела Дмитриева Антонина Владимировна 42-37-63 вн. 234; 6-82-34
Заместитель руководителя отдела Корнилова Ирина Варнавична 39-81-81 6-07-81
Ведущий специалист Спиридонова Ульяна Анатольевна 39-81-82 6-07-82
Главный специалист Петров Спартак Михайлович 39-81-83 6-07-83
Ведущий специалист Чярина Вера Витальевна 39-80-83 вн.152; 6-81-52
ГПД Андреев Айисен Нюргустанович 39-80-83 вн. 152
Отдел анализа и мониторинга местных бюджетов
Руководитель отдела Муксунова Майя Васильевна 42-36-51 вн. 237; 6-82-37
Заместитель руководителя отдела Максимова Ольга Николаевна 39-80-82 (факс) вн. 155; 6-81-55
Главный специалист Мегина Мария Дмитириевна 39-80-65, 39-81-84 6-07-84
Главный специалист Ксенофонтова Алена Ивановна 39-80-65, 39-81-85 вн. 167
Главный специалист Попова Александра Романовна 34-11-47 6-07-85
Главный специалист Софронеева Ирина Пантелеймоновна 39-81-86 вн. 167, 6-07-86
Ведущий специалист Прокопьев Александр Анатольевич 39-81-87 6-07-87
Ведущий специалист Никитина Лилия Алексеевна 34-11-47 6-81-87
ДЕПАРТАМЕНТ ПО БЮДЖЕТУ
Руководитель департамента Сивцев Владимир Михайлович 32-50-94 вн. 118; 6-81-18
Отдел бюджетной политики
Руководитель отдела Сергеева Лена Васильевна 34-35-36 вн. 124, 6-81-24
Заместитель руководителя отдела Алексеева Татьяна Тарасовна 34-33-75 вн. 171, 6-81-71
Главный специалист Иванов Иван Гаврильевич 34-35-36 вн. 256; 6-82-56
Главный специалист Спиридонова Альбина Витальевна 34-33-75 вн. 171, 6-81-89
Главный специалист Спиридонова Альбина Витальевна 34-33-75 вн. 171, 6-81-89
Главный специалист Соболева Екатерина Олеговна 34-35-36 вн. 256, 6-81-90
Ведущий специалист Осипова Мария Егоровна 34-35-36 вн. 171, 6-81-91
Сводный отдел консолидированного и республиканского бюджета
Руководитель отдела Тугаринова Ирина Эдуардовна 42-26-22 вн. 122, 6-81-22
Заместитель руководителя отдела Габышева Инна Равильевна 42-26-22 вн. 251, 6-82-51
Главный специалист Сидорова Эльвира Николаевна 42-36-49 6-07-95
Главный специалист Тарабукина Эржена Николаевна 42-36-49 6-83-33
Главный специалист Чугунова Майя Дмитриевна 42-36-49 вн. 172, 6-81-72
Ведущий специалист Колесова Юлия Георгиевна 42-36-49 вн. 172, 6-81-93
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ И НАУКИ
Руководитель департамента Оконешникова Ия Иннокентьевна 42-18-49 вн. 130; 6-81-30
Отдел образования, культуры, СМИ и науки
Руководитель отдела Антипина Эльвира Семеновна 42-25-77 вн. 108, 6-81-08
Заместитель руководителя отдела Григорьев Мичил Дмитриевич 39-81-04 вн. 165, 6-81-65
Главный специалист Иевлева Людмила Гаврильевна 42-36-94 вн. 158, 6-81-98
Главный специалист Ефремова Марина Васильевна 42-09-87 вн. 165; 6-81-94
Главный специалист Филиппова Айталина Ивановна 42-36-94 вн. 158, 6-81-96
Главный специалист Сивцева Ольга Николаевна 42-36-94 вн. 158, 6-81-97
Ведущий специалист Кривошапкина Александра Александровна 42-36-94 вн. 158, 6-81-58
Ведущий специалист Семенова Ирина Александровна 39-81-04 6-07-11
Ведущий специалист - 42-25-77 6-81-95
Отдел здравоохранения, соц. обеспечения, физкультуры и спорта
Руководитель отдела Захарова Галина Георгиевна 42-36-26 вн. 112; 6-81-12
Заместитель руководителя отдела Саввинова Ираида Николаевна 42-36-26 вн. 112; 6-81-99
Главный специалист Сокольникова Любовь Семеновна 42-26-44 вн. 164; 6-81-64
Главный специалист Кузьмина Саргылана Владимировна 42-05-28 вн. 164; 6-82-24
Главный специалист Бурнашева Ольга Михайловна 42-05-28 вн. 160; 6-81-60
Главный специалист Филиппова Анна Арсентьевна 42-05-28 вн. 160; 6-82-55
Ведущий специалист Попова Жанна Матвеевна 42-05-28 вн. 160; 6-82-00
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДОХОДАМ
Руководитель департамента Павлова Евгения Николаевна 34-08-55 вн. 154, 6-81-54
Отдел прогнозирования налогов и доходов
Руководитель отдела Королева Анна Анатольевна 42-36-33 вн. 116, 6-81-16
Заместитель руководителя отдела Сорова Наталья Константиновна 42-45-34 вн. 169, 6-82-15
Главный специалист Кондратьева Ольга Семёновна 42-36-16 6-83-16
Главный специалист Афанасьева Татьяна Прокопьевна 42-45-34 вн. 169, 6-82-14
Главный специалист Ефремов Виталий Владимирович 42-36-16 вн. 169, 6-82-16
Главный специалист Лукин Юрий Юрьевич 42-46-35 вн. 117, 6-07-13
Ведущий специалист Соловьева Зинаида Васильевна 42-36-16 6-81-69
Отдел доходов отраслей недропользования
Руководитель отдела Софронова Татьяна Семеновна 42-37-41 вн. 115, 6-81-15
Главный специалист Коновалова Эльвира Спартаковна 42-41-39 вн. 150, 6-81-50
Главный специалист Дерешева Александра Диодоровна 42-41-39 вн. 150, 6-82-17
Главный специалист Михайлова Мария Пантелеймоновна 42-41-39 вн. 150, 6-82-18
Ведущий специалист Павлова Сардана Афанасьевна 42-41-39 вн. 150. 6-82-19
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА
Руководитель департамента Львова Татьяна Иннокентьевна 42-35-51 вн. 105, 6-81-05
Отдел государственного долга
Руководитель отдела Кривошапкина Анна Леонидовна 42-48-25 вн. 133; 6-81-33
Заместитель руководителя отдела Иванова Кира Александровна - 6-07-99
Главный специалист Новиков Александр Владимирович 42-35-66 6-81-85
Ведущий специалист Барахова Светлана Юрьевна 42-35-66 6-81-84
Ведущий специалист Петров Станислав Сергеевич 42-35-66 6-81-86
Отдел учета государственного долга и регистрации кредитных обязательств
Руководитель отдела Москвитина Анна Николаевна 42-46-35 6-07-98
Главный специалист Колодезникова Айталина Анатольевна 42-46-35 вн. 117; 6-81-17
Главный специаилст Афанасьева Павлина Алекснадровна 42-46-35 6-82-20
ДЕПАРТАМЕНТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ
Руководитель департамента Аммосова Инна Васильевна 42-13-79 вн. 127; 6-81-27
Отдел промышленности, транспорта и дорожного хозяйства
Руководитель отдела Иванов Алексей Семёнович 42-21-48 вн. 111; 6-81-11
Заместитель руководителя отдела Эляков Игорь Васильевич 42-21-48 вн. 111, 6-82-21
Главный специалист Гудимова Наталья Петровна 34-39-20 вн. 161; 6-82-28
Главный специалист Данилов Прокопий Германович 34-39-20 вн. 161, 6-81-61
Ведущий специалист Томская Мария Викторовна 34-39-20 6-82-23
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК
Руководитель отдела Мохова Любовь Петровна 42-35-52 вн. 139, 6-81-39
Заместитель руководителя отдела Соров Альберт Михайлович 42-02-32 вн. 170, 6-81-70
Главный специалист Юшков Эдгар Алексеевич 42-02-32 6-81-73
Главный специалист Литвиненко Елена Николаевна 34-13-00 6-81-74
Главный специалист Иванов Дмитрий Дмитриевич 42-35-52 6-81-77
Главный специалист Андреева Александра Ивановна 42-02-32 6-81-92
Ведущий специалист Ядрихинский Николай Никитич 34-13-00 6-81-78
Отдел отраслей связи, информатизации и систем жизнеобеспечения
Руководитель отдела Фёдоров Василий Фомич 42-36-50 вн. 246; 6-82-46
Заместитель руководителя - 34-05-89 вн. 143; 6-81-43
Главный специалист Новгородова Елизавета Гаврильевна 39-81-03 6-07-97
Ведущий специалист Смирникова Раиса Николаевна 39-81-03 6-81-88
ОТДЕЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
Руководитель отдела Гончарова Татьяна Александровна 42-45-15 вн. 121, 6-81-21
Заместитель руководителя отдела Филиппова Анна Владимировна 42-45-15 вн. 176, 6-81-76
Главный специалист Винокурова Людмила Иавновна 42-12-63 вн.175, 6-81-75
Главный специалист Платонова Вера Николаевна 42-12-63 вн. 254, 6-82-54
Главный специалист Саввина Вероника Гаврильевна 42-12-63 6-82-66
Ведущий специалист Гольдерова-Сергеева Мария Семеновна 42-12-63 вн. 175, 6-83-75
ОТДЕЛ АПК И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Руководитель отдела Попова Валентина Васильевна 42-20-91 вн. 141, 6-81-41
Заместитель руководителя отдела Наумова Яна Владимировна 34-37-48 вн. 166; 6-81-66
Главный специалист Москвитина Мария Гаврильевна 34-13-95 вн. 153; 6-81-53
Главный специалист Иванова Таисия Николаевна 34-13-95 вн. 166; 6-83-66
Главный специалист Саввина Лена Павловна 34-37-48 вн.166; 6-83-86
Главный специалист Прокопьева Диана Васильевна 6-07-12
Ведущий специалист Иванова Мария Анатольевна 34-37-48 вн. 166; 6-83-82
Ведущий специалист Старостина Галина Еремеевна 34-34-58 6-83-65
ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ
Руководитель отдела Савицкая Татьяна Алексеевна 42-35-61 вн. 129, 6-81-29
Заместитель руководителя отдела Макарова Сардана Петровна 34-01-58 вн. 229, 6-82-29
Главный специалист Захарова Ирина Ивановна 34-01-58 вн. 229, 6-83-40
Главный специалист Дранаева Евдокия Афанасьевна 32-51-34 вн. 229, 6-83-41
Главный специалист Герасимов Александр Захарович 34-01-58 вн. 229, 6-83-50
Ведущий специалист Голокова Надежда Александровна 34-01-58 вн. 229, 6-83-43
Ведущий специалист Голокова Надежда Александровна 34-01-58 вн. 229, 6-83-43
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ и КАДРОВ
Руководитель отдела Портнягина Елена Денисовна 42-36-21 вн. 138, 6-81-38
Главный специалист Барашкова Августина Спиридоновна 42-18-34 вн. 239, 6-82-39
Главный специалист Шипицына Антонина Михайловна 42-36-21 6-81-34
Ведущий специалист Алексеева Лиана Викторовна 42-18-34 6-81-63
ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Руководитель отдела Чернова Наталья Александровна 42-35-17; 42-36-27 6-81-10
Заместитель руководителя отдела Никифорова Павлина Ивановна 42-35-17 6-81-20
Главный специалист Васильева Татьяна Кирилловна 42-35-17 вн. 151, 6-81-51
Старший специалист 1 разряда Задорожная Анастасия Павловна 42-36-27 вн.125; 6-81-25
Старший специалист 3 разряда Шарина Светлана Пантелеймоновна 42-36-27; ф. 42-33-37 вн. 113; 6-81-13
Старший специалист 3 разряда Варламова Дария Николаевна 42-36-27 6-83-85
ОТДЕЛ ФИНАНСИРОВАНИЯ И КРЕДИТОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ
Руководитель отдела Корякин Николай Николаевич 42-23-86 вн. 149, 6-81-49
Заместитель руководителя отдела Ефимов Тихон Михайлович 42-37-29 вн. 147, 6-07-10
Главный специалист Платонова Валентина Константиновна 42-37-29 6-81-42
Главный специалист Егорова Оксана Митрофановна 42-37-29 6-81-44
Ведущий специалист Федоров Евгений Эрэлович 42-37-29 6-81-47
ДЕПАРТАМЕНТ РЕФОРМИРОВАНИЯ, МОНИТОРИНГА И ИНФОРМАТИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА
Руководитель департамента Павлова Лариса Афанасьевна 32-51-52 вн. 240; 6-82-40
Заместитель руководителя департамента Ефимова Надежда Валерьяновна 42-36-10 вн. 235, 6-82-35
Пресс-секретарь Васильева Таисия Константиновна 39-81-23 6-07-92
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Главный специалист Гаврильева Светлана Александровна 39-81-07 вн. 183, 6-81-83
Главный специалист Чупрова Нюргуяна Семеновна 32-51-25 вн. 182, 6-81-82
Главный специалист Афанасьева Вера Витальевна 42-36-10 вн. 181, 6-81-81
Главный специалист Тунгусова Татьяна Афанасьевна 39-81-18 вн. 202, 6-82-02
Старший специалист 1 разряда Васильева Наталья Анатольевна 39-81-19 вн. 253, 6-82-53
ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Главный специалист Саввинов Николай Афанасьевич 34-29-55 вн. 225, 6-82-25
Главный специалист Оконешников Константин Лембитович 42-36-88 вн. 180, 6-81-80
Старший специалист 1 разряда Барашков Иван Петрович 39-81-17 вн. 222; 6-82-22
ГПД Постников Игорь Валентинович 34-29-55 вн. 231, 6-82-31
РАБОЧАЯ ГРУППА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ПРИКАЗА 86-н
ГПД Степанова Мария Аркадьевна 39-80-73 вн. 209; 6-82-09
ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
Руководитель отдела Ашихина Людмила Иннокентьевна 32-51-45 вн. 238; 6-07-96
ОТДЕЛ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИИ
Руководитель отдела Смирнов Игорь Геннадьевич 32-50-97 вн. 232; 6-82-32
Главный специалист Платонов Александр Семенович 32-50-97 вн.248; 6-82-48
ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель отдела Сивцев Айаал Юрьевич 39-80-85 вн. 131; 6-81-31
Заместитель руководителя отдела Меркурьева Людмила Дмитриевна 39-80-85 вн. 131; 6-83-81
ПОСТ ОХРАНЫ
- - 34-39-08 вн. 135
МЕД. КАБИНЕТ
- Ефремова Домна Николаевна 39-80-68 вн. 249