Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Министерство экономики Республики Саха (Якутия)


677000, г. Якутск, пр. Ленина, 28

Код города: 8(4112)

Руководство
Первый заместитель Председателя Правительства РС(Я) – министр экономики РС(Я) Стручков Алексей Александрович 50-60-00, 42-03-10 6-60-01
1 Заместитель министра Данилова Майя Андреевна 50-60-01, 42-30-59 6-60-02
Заместитель министра Пахомова Александра Станиславовна 50-60-65 6-60-05
Заместитель министра Корякина Татьяна Кимовна 50-60-71, 44-45-12 6-60-06
Заместитель министра Саввинов Данил Семенович 50-60-72 6-60-07
Заместитель министра Чекин Евгений Алексеевич 50-60-75, 42-31-27 6-60-08
Главный специалист Шипицына Евгения Алексеевна 50-60-50, 42-03-10 6-60-11
Департамент стратегического планирования
Руководитель Десяткин Василий Романович 34-22-05, 39-82-27 6-60-20
Главный специалист Иванова Прасковья Юрьевна 42-26-82, 39-82-28 6-60-25
Главный специалист Алексеев Василий Арсентьевич 42-26-82, 39-82-28 6-60-22
Главный специалист Смирнова Сардана Николаевна 42-26-82, 39-82-28 6-60-28
Главный специалист - 34-14-76, 39-82-27 6-60-27
Ведущий специалист Ефремова Марья Кирилловна - 6-60-23
Ведущий специалист Павлова Евгения Владиславовна 39-82-27 6-60-24
Ведущий специалист Попов Тимофей Саввич 39-82-88 6-60-26
Ведущий специалист Попов Тимофей Саввич 39-82-88 6-60-26
Сводный отдел
Руководитель Одорусова Анастасия Петровна 39-82-27 6-60-21
Главный специалист - 39-82-27 -
Ведущий специалист Эверстова Кристина Николаевна 39-82-27 6-60-27
Отдел мобилизационной экономики
Руководитель Столяров Анатолий Максимович 39-82-26 6-61-70
Руководитель Столяров Анатолий Максимович 39-82-26 6-61-70
Главный специалист Софронова Любовь Сергеевна 39-82-26 -
Главный специалист Васильева Наталья Юрьевна 39-83-04 6-61-21
Отдел инновационной политики
Руководитель Протопопов Айал Васильевич - 6-61-73
Главный специалист Сосин Владимир Владимирович - 6-61-71
Главный специалист Корякина Елена Афанасьевна - 6-61-72
Ведущий специалист Сотникова Дарья Владимировна - 6-61-74
Департамент управления государственными программами, бюджетной, налоговой политики и административного регулирования
Руководитель Антонова Людмила Львовна 39-82-29 6-60-30
Заместитель руководителя Данилова Ирина Иннокентьевна 39-82-29 6-60-32
Заместитель руководителя Прохорова Наталья Валерьевна 39-82-30 6-60-31
Главный специалист Афонская Ирина Игоревна 39-82-85 6-60-36
Главный специалист Егорова Лена Васильевна 39-82-29 6-60-33
Главный специалист - 39-82-84 6-60-37
Главный специалист Сидорова Анжелика Васильевна 39-82-30 6-60-38
Главный специалист Заровняева Вера Петровна 39-82-84 6-60-34
Ведущий специалист Иванова Анжелика Леонидовна 39-82-29 6-60-35
Ведущий специалист Неустроева Евгения Иннокентьевна 39-82-85 6-60-39
Департамент федеральных программ и госкапвложений
Руководитель Иевлев Руслан Афанасьевич 39-82-86 6-60-40
Заместитель руководителя Бессонова Любовь Георгиевна 39-82-87 6-60-41
Главный специалист Цыпандина Анастасия Александровна 39-82-88 6-60-44
Главный специалист Дуглас Яна Викторовна 39-82-87 6-60-43
Главный специалист г. Москва Гимадеева Венера Хаматхарисовна - 6-60-57
Главный специалист Агарков Александр Владимирович - 6-60-46
Главный специалист Елисеев Иван Елизарович 39-82-87 6-60-49
Ведущий специалист Ушницкий Николай Румович 39-82-87 6-60-45
Ведущий специалист Макарова Саргылана Валентиновна 39-82-88 6-60-47
Департамент социального развития
Руководитель Кубарова Диана Терентьевна 39-82-99 6-60-51
Заместитель руководителя Кириллова Любовь Иннокентьевна 39-83-01 6-60-54
Главный специалист Максимова Айталина Николаевна 39-83-02 6-60-53
Главный специалист Саввинова Айталина Николаевна 39-82-99 6-60-55
Главный специалист Лазарева Марианна Леонидовна 39-82-99 6-60-57
Главный специалист Гаврильев Матвей Константинович 39-83-02 6-60-56
Главный специалист Гоголева Анна-Лидия Николаевна 39-83-01 6-60-50
Ведущий специалист Михайлова Елена Анатольевна 39-82-99 6-60-58
Ведущий специалист Максимова Екатерина Витальевна 39-82-99 6-60-52
Департамент инвестиционной политики и ГЧП
Руководитель Бравина Татьяна Анатольевна 42-37-75 6-61-30
Главный специалист Попова Саргылана Николаевна 39-81-92 6-61-36
Главный специалист Петров Герасим Афанасьевич 39-81-97 6-61-31
Главный специалист Петров Герасим Афанасьевич 39-81-97 6-61-31
Главный специалист Михайлова Анна Николаевна 50-60-78 6-60-12
Ведущий специалист Миронов Святослав Николаевич 39-81-97 6-61-35
Ведущий специалист Танкевич Виктория Андреевна 39-81-97 6-61-33
Ведущий специалист Алексеева Варвара Витальевна 39-81-92 6-61-38
Ведущий специалист Кириллина Маринна Дмитриевна 42-37-75 6-61-37
Департамент развития производственных отраслей и инфраструктуры
Руководитель - 39-83-03 6-60-70
Заместитель руководителя Федотова Кюннэй Николаевна 39-83-03 6-60-73
Заместитель руководителя Тарский Николай Дмитриевич 39-83-03 6-60-71
Главный специалист Васильева Ольга Валерьевна 39-83-03 6-61-23
Главный специалист Николаева Наталья Дмитриевна 39-83-03 6-60-75
Главный специалист Калининская Зоя Семеновна 39-83-03 6-60-74
Ведущий специалист Михайлова Алена Ивановна 39-83-03 6-60-90
Ведущий специалист - 39-83-03 6-60-72
Старший специалист 1 разряда Осипова Мичилина Михайловна 39-83-03 6-61-22
Департамент развития АПК и сельских территорий
Руководитель Рафаилова Ольга Николаевна 39-83-43 6-60-80
Заместитель руководителя Игнатьева Елена Владимировна 42-30-29 6-60-81
Заместитель руководителя Борисова Сардана Степановна 39-83-34 6-60-82
Главный специалист Филиппова Саргылана Михайловна 39-83-34 6-60-83
Главный специалист Стручкова Ольга Афанасьевна 39-83-34 6-60-84
Главный специалист Гоголева Анна-Лидия Николаевна 42-35-77 6-60-91
Ведущий специалист Бочоруков Сергей Константинович 39-83-34 6-60-93
Старший специалист 1 разряда Сергучева Елизавета Сергеевна 39-83-34 6-61-41
Департамент государственного регулирования в торговле
Руководитель Абрамова Татьяна Ильинична 39-83-46 6-61-00
Руководитель Абрамова Татьяна Ильинична 39-83-46 6-61-00
Заместитель руководителя Иванов Максим Владиславович 39-83-46 6-60-92
Заместитель руководителя Климонтов Андрей Васильевич 44-45-08 6-61-40
Главный специалист Семенова Елена Иннокентьевна 39-83-46 6-61-01
Главный специалист Корякина Валентина Ивановна 39-83-46 6-60-60
Ведущий специалист Дамдинов Ендон Гындынович 39-83-46 6-61-02
Департамент управления делами
Руководитель Ужинская Ольга Николаевна 39-81-98 6-61-10
Заместитель руководителя - Главный бухгалтер Подымахина Эльвира Семеновна 39-83-33 6-61-11
Заместитель руководителя - Главный бухгалтер Подымахина Эльвира Семеновна 39-83-33 6-61-11
Главный специалист Скрябина Тамара Сидоровна 39-81-98 6-61-17
Главный специалист Маппыров Вячеслав Валентинович 39-81-92 6-61-34
Ведущий специалист Алексеева Венера Михайловна 39-81-90 6-61-14
Старший специалист 1 разряда Климовская Луиза Ивановна 39-83-49 6-61-12
Старший специалист 1 разряда Афанасьев Федор Саватович 39-83-49 6-61-13