Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)


677018, г. Якутск, ул. Аммосова, 8

Код города: 8(4112)

Руководство
Руководитель Чусовская Наталья Гаврильевна 34-50-53 6-48-01
1 Заместитель руководителя Корнилов Павел Валерианович 34-22-58 6-48-05
1 Заместитель руководителя Кузьмина Любовь Иннокентьевна 35-03-92 6-48-02
Заместитель руководителя Петрова Елена Никадимовна 34-27-80 6-48-03
Отдел надзора за строительством объектов общественного назначения
Руководитель Павлова Ирина Ильинична 34-14-59 6-48-21
Заместитель руководителя Захаров Семен Николаевич 34-14-59 6-48-45
Главный специалист Бугаева Сахаяна Александровна 34-14-59 6-48-20
Главный специалист Макаров Максим Андреевич 34-14-59 6-48-18
Главный специалист Шеломов Альберт Егорович 34-14-59 6-48-46
Отдел надзора за строительством промышленных и линейных сооружений
Руководитель Николаев Василий Валерьевич 42-56-79 6-48-48
Главный специалист Дьячковский Александр Егорович 42-56-79 6-48-27
Главный специалист Гуляева Яна Андреевна 42-56-79 6-48-47
Отдела надзора за строительством объектов жилья
Руководитель Кривошапкин Семен Дементьевич 42-56-79 6-48-53
Заместитель руководителя Кравчун Надежда Викторовна 42-56-79 6-48-19
Главный специалист Федоров Максим Михайлович 42-56-79 6-48-49
Главный специалист Будаева Айталина Михайловна 42-56-79 6-48-40
Главный специалист Михеев Александр Федорович 42-56-79 6-48-51
Главный специалист Павловский Александр Михайлович 42-56-79 6-48-54
Главный специалист Федорова Светлана Раифовна 42-56-79 6-48-52
Отдел контроля за деятельностью ТСЖ и начислением платежей за жилищно-коммунальные услуги
Руководитель Федоров Василий Васильевич 50-63-91 6-48-32
Главный специалист Цыпандина Сахаяна Германовна 50-63-92 6-48-33
Главный специалист Лукина Елизавета Тимофеевна 50-63-90 6-48-31
Ведущий специалист Понохова Наталья Егоровна 50-63-89 6-48-23
Отдел лицензионного контроля и надзора за содержанием жилого фонда
Руководитель Атастыров Николай Акимович 34-27-35 6-48-06
Заместитель руководителя Кривачева Ольга Вячеславовна 34-27-35 6-48-09
Главный специалист Степанов Виктор Анатольевич 34-27-35 6-48-14
Главный специалист Нестеров Константин Владимирович 34-27-35 6-48-08
Главный специалист Тузик Виктор Алексеевич 34-27-35 6-48-15
Главный специалист Корнилова Анна Михайловна 34-27-35 6-48-16
Главный специалист Тарабукина Диана Иннокентьевна 34-27-35 6-48-62
Главный специалист Чемезов Егор Викторович 34-27-35 6-48-61
Главный специалист Федотова Мария Иннокентьевна 34-27-35 6-48-10
Правовой отдел
Руководитель Огочонова Надежда Васильевна 34-25-63 6-48-28
Заместитель руководителя Захарова Анисия Петровна 34-25-63 6-48-25
Главный специалист Голикова Лена Дмитриевна 34-25-63 6-48-26
Главный специалист Павлов Алексей Петрович 34-25-63 6-48-38
Главный специалист Николаев Александр Борисович 34-25-63 6-48-24
Ведущий специалист Семенов Александр Александрович 34-25-63 6-48-66
Ведущий специалист Архан Давид Евгеньевич 34-25-63 6-48-30
Отдел контроля и надзора в сфере долевого строительства
Руководитель Дураева Намина Саввична 42-13-80 6-48-34
Главный специалист Иванова Анастасия Ивановна 42-13-80 6-48-29
Главный специалист Ильина Ирина Владимировна 42-13-80 6-48-17
Главный специалист Перемитина Яна Сергеевна 42-13-80 6-48-12
Отдел мерзлотного контроля
Руководитель Банщикова Ольга Иннокентьевна 34-39-75 6-48-41
Главный специалист Евграфов Сергей Афанасьевич 34-39-75 6-48-44
Главный специалист Семенов Прокопий Прокопьевич 34-39-75 6-48-43
Главный специалист Скрыбыкина Наталья Петровна 34-39-75 6-48-42
Отдел по контролю за соблюдением органами МСУ законодательства о градостроительной деятельности
Руководитель Климова Евгения Александровна 34-14-59 6-48-11
Главный специалист Березовская Татьяна Евгеньевна 34-14-59 6-48-13
Ведущий специалист Туралысова Саргылана Александровна 34-14-59 6-48-22
Отдел сводного анализа и взаимодействия с населением, органами МСУ
Руководитель Федорова Екатерина Спартаковна 50-63-86 6-48-63
Главный специалист Каратаева Евдокия Семеновна 50-63-87 6-48-64
Главный специалист Семенов Михаил Ильич 50-63-88 6-48-65
Главный специалист Семенов Михаил Ильич 50-63-88 6-48-65
Отдел лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами
Руководитель Бочкарева Галина Федоровна 50-60-83 6-48-57
Главный специалист Петрова Антонида Семеновна 50-63-85 6-48-59
Главный специалист Олесова Ольга Александровна 50-63-84 6-48-58
Отдел контроля за капитальным ремонтом многоквартирных домов
Руководитель Сударев Дмитрий Владимирович 50-63-80 6-48-07
Главный специалист Романов Валентин Афанасьевич 50-63-81 6-48-35
Главный специалист Белолюбская Елена Сергеевна 50-63-82 6-48-36
Отдел организационно-финансового обеспечения, государственной службы и кадров
Руководитель Бутакова Марина Гилимзяновна 34-26-09 6-48-37
Заместитель руководителя Стрежнева Оксана Юрьевна 34-26-09 6-48-39
Главный специалист Семенова Сияна Степановна 35-03-92 6-48-50
Старший специалист 1 разряда. Приемная Егорова Валентина Семеновна 34-53-50, ф. 34-26-44 6-48-04
Старший специалист 1 разряда. Канцелярия Курганова Галина Егоровна ф. 34-22-49 6-48-55
Специалист 1 разряда Тарновская Елена Владимировна 34-26-09 6-48-56