Телефонный справочник ОГВ РС(Я) и ОМСУ

Район:

Наименование организации:

Адрес организации:

Отдел:

Должность:

ФИО:

Контактный номер:



1. Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Саха (Якутия)


677018, г. Якутск, ул. Толстого, 20

Код города: 8(4112)

Руководство
Руководитель Попов Николай Николаевич 40-24-14 6-34-01
Заместитель руководителя Никифоров Андрей Васильевич 40-24-11 6-34-03
Планово-учетный отдел
Главный бухгалтер Петрова Людмила Никитична 40-24-22 6-34-04
Главный специалист Заболоцкая Вера Михайловна 40-24-22 6-34-08
И. о. старшего специалиста Петрова Аида Евсеевна ф. 40-24-14 6-34-02
Якутская межулусная выездная инспекция
Начальник инспекции Егоров Егор Юрьевич 42-24-07 6-34-10
Старший государственный инспектор Андросов Игнатий Поликарпович 42-24-07 6-34-11
Старший государственный инспектор Кривошапкин Сергей Александрович - 6-34-07
Государственный инспектор Иванов Гамар Гаврильевич 42-24-07 6-34-12
Отдел правового обеспечения и регионального контроля
Руководитель Кузьмина Софья Алексеевна 40-24-15 6-34-06
Старший государственный инспектор Осипова Анна Олеговна - 6-34-09
Отдел надзора и автоматизированного учета
Руководитель Тимофеев Евгений Валентинович - 6-34-05
Территориальные инспекции
Старший государственный инженер-инспектор Абыйской инспекции Слепцов Алексей Алексеевич 8-24-058
Старший государственный инженер-инспектор Алданской инспекции Кирьянов Роман Владимирович 8-14-035
Старший государственный инженер-инспектор Амгинской инспекции Слепцов Иван Степанович 8-08-058
Старший государственный инженер-инспектор Булунской инспекции Никифоров Василий Ильич 8-06-078
Старший государственный инженер-инспектор Вилюйской инспекции Иванов Андрей Викторович 8-29-058
Старший государственный инженер-инспектор Горной инспекции Борисов Дмитрий Михайлович 8-11-058
Старший государственный инженер-инспектор Ленской инспекции Татарников Михаил Петрович 8-19-058
Старший государственный инженер-инспектор Мегино-Кангаласской инспекции Тимофеев Степан Иванович 8-09-058
Старший государственный инженер-инспектор Мирнинской инспекции Иннокентьев Николай Петрович 6-34-18
Старший государственный инженер-инспектор Намской инспекции Дьячковский Николай Электронович 8-32-056
Старший государственный инженер-инспектор Таттинской инспекции Хаптагаев Михаил Ильич 8-04-058
Старший государственный инженер-инспектор Усть-Алданской инспекции Тимофеев Иван Михайлович 8-22-058
Старший государственный инженер-инспектор Усть-Майской инспекции Кронников Данил Филиппович 8-23-093
Старший государственный инженер-инспектор Хангаласской инспекции Борисов Алексей Иванович 8-17-058
Старший государственный инженер-инспектор Чурапчинской инспекции Сивцев Валерий Николаевич 8-16-035
Старший государственный инженер-инспектор Чурапчинской инспекции Сивцев Валерий Николаевич 8-16-035