Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

АО "Водоканал"
677001, г. Якутск, ул. Богдана Чижика, 19
Код города: 8(4112)
Руководство
Генеральный директорКырджагасов Анатолий Андреевич7-28-01-
Помощник генерального директораКудисов Андрей Николаевич7-28-02-
Советник генерального директораЛепчиков Николай Васильевич7-28-03-
Главный инженерАммосов Андрей Андреевич7-28-0450-70-24
Заместитель генерального директора по развитию и инвестициямРуфов Виталий Дмитриевич7-28-0550-70-25
Первый заместитель генерального директора по экономике и финансамИльин Степан Иевич7-28-0650-70-26
Заместитель генерального директора по производству и строительствуДиденко Сергей Александрович7-28-0850-70-28
Приемная СекретарьМаркова Диана Даниловна7-28-1050-70-30
Канцелярия
Заведующая канцеляриейИванова Ольга Васильевна7-28-1150-70-31
Единое окноЦыбденова Дарья Николаевна7-28-1150-70-31
-Иванова Юлия Игоревна7-28-1150-70-31
Бухгалтерия
Главный бухгалтерПинчук Ильмира Ильдусовна7-28-1250-70-32
Зам.главного бухгалтера (материальная бухгалтерия)Анисимова Кюнней Евсеевна7-28-1350-70-33
Ведущий специалист бухгалтерииМакарова Ирина Александровна7-28-14-
Материальная бух.по техническим условиям и строительствуПокацкая Светлана Григорьевна7-28-1550-70-35
Материальная бух.по техническим условиям и строительствуЛебедева Ольга Николаевна7-28-1550-70-35
Материальная бухгалтерия, бухгалтер(авиа билеты, авансовый отчет)Буланова Кристина Анатольевна7-28-1650-70-36
Расчетная бухгалтерияЕлисеева Наталья Григорьевна7-28-1750-70-37
Отдел управления персоналом
Начальник СУПБут Сергей Вадимович7-28-1850-70-39
Специалист по персоналуМорозова Елена Николаевна7-28-1950-70-39
Специалист по защите персональных данныхКарамзина Туйара Николаевна-50-70-39
Специалист по персоналуГурьева Елена Юрьевна7-28-7750-70-39
Корпоративный секретарьАлексеева Наталья Николаевна-50-70-39
Отдел по организационно-контрольной работе
НачальникНиколаева Гульнара Ефимовна7-28-2050-70-40
Заместитель начальникаЮдин Андрей Егорович-50-70-40
Старший специалистБогданова Анастасия Николаевна-50-70-40
Заведующая хозяйствомАнтипина Ольга Ивановна-50-70-40
Архивариус-техникСысоева Ирина Федоровна7-28-7850-70-40
Музей
Заведующая музеемПрокопьева Галина Дмитриевна-50-70-41
Пресс-секретарьКривошапкина Ая Ильинична7-28-2150-70-41
Финансовый отдел
НачальникМаксимова Мария Леонидовна7-28-2250-70-42
Заместитель начальникаИгнатьев Иван Симафорович7-28-2350-70-42
Специалист по корпоративному кредитованиюСорокина Оксана Сергеевна-50-70-42
Специалист по корпоративному кредитованиюЕфремов Артур Александрович-50-70-42
ФинансистРуфов Евгений Галактионович7-28-7950-70-42
ФинансистИльина Сахая Ивановна-50-70-42
Отдел Экономики
НачальникПавлова Мария Владимировна7-28-2450-70-44
Ведущий экономистЯроскунова Валентина Анатольевна7-28-2550-70-44
ЭкономистНиколаева Айталина Владимировна-50-70-44
ЭкономистОщепков Эдуард Яковлевич-50-70-44
ЭкономистЕвдокимова Наталья Анатольевна7-28-5350-70-44
ЭкономистФилиппова Марианна Ивановна-50-70-44
Отдел по оформлению имущественных прав
Ведущий специалистФедорова Надежда Евгеньевна7-28-2650-70-46
СпециалистЧемезова Линна Прокопьевна-50-70-46
Юридическая служба
ЮристКострубов Антон Юрьевич-50-70-47
Руководитель ЮСГоровацкая Елена Вениаминовна7-28-2750-70-47
Заместитель руководителяЗернов Евгений Альбертович7-28-2850-70-47
Заместитель руководителяСтепанова Любовь Николаевна-50-70-47
ЮристКострубов Антон Юрьевич-50-70-47
ЮристШаравара Вадим Олегович-50-70-47
ЮристУколова Юлия Викторовна-50-70-47
Группа по проектированию
РуководительВарфоломеев Георгий Романович7-28-09-
Главный инженерАфанасьева Надежда Юрьевна7-28-29-
Группа по реализации проектов
Данилов Александр ИвановичДанилов Александр Иванович7-28-3050-72-40
Ведущий специалистРубан Евгений Юрьевич-50-72-40
СпециалистСтепанов Сергей Артурович-50-72-40
Производственно-Техническая Служба (ПТС)
Начальник ПТСАганина Марина Ивановна7-28-3150-72-41
Заместитель начальникаСевергин Василий Юрьевич7-28-80-
Заместитель начальникаОсипов Роман Николаевич7-28-81-
Ведущий инженерИванова Людмила Викторовна7-28-3250-72-42
Служба производственного контроля и охраны труда
НачальникГрузных Дмитрий Александрович7-28-3350-72-43
Ведущий инженер ГОиЧСПрокопьев Дмитрий Владимирович7-28-82-
Специалист по охране трудаДедюхина Ирина Борисовна7-28-3450-72-44
Ведущий инженер по охране окружающей средыКольцебаева Светлана Ивановна7-28-83-
Управление сбыта
НачальникДураева Намина Саввична7-28-3550-72-45
Заместитель начальникаВасильев Эрэл Леонидович7-28-36-
Заместитель начальника-7-28-37-
Отдел контролеров-кассиров
Начальник отделаМохначевская Нюргуяна Ивановна7-28-3850-72-48
Контролер-кассирМаксимова А.В.7-28-84-
Специалист по частному секторуНикифорова Мария Игнатьевна7-28-3950-72-49
Отдел по работе с физическими лицами
Начальник отделаЭверстова Ньургуяна Агеевна7-28-4050-72-90
ЮристКозлова Людмила Степановна7-28-85-
ЮристЮ Евгений Янисович7-28-5450-70-48
Группа по работе с юридическими лицами
Руководитель группыЛонгинова Наталья Синдиговна7-28-5550-70-43
-Литвинова Т.О. (Никулин Н.В.)7-28-56-
Специалист по ГИС ЖКХВычугжанина Елена Александровна7-28-5750-70-34
Начальник отдела по учету доходов и сводно-аналитической работеОрбодоева Ольга Александровна7-28-5850-72-46
Отдел по учету доходов
Старший бухгалтерСеменова Туйаара Афанасьева7-28-5950-70-29
БухгалтерВолкова Марфа Николаевна-50-70-29
БухгалтерНикифорова Ольга Петровна-50-70-29
БухгалтерСлепцова Саргылана Петровна7-28-6050-70-29
БухгалтерИльина Д.Ф. (Аммосов И.И.)-50-70-29
Группа по сводно-аналитической работе
Руководитель группыПетрова Мария Александровна7-28-6150-70-38
СпециалистКарих Индира Ассадуловна-50-70-38
СпециалистМайорова Алина Семеновна7-28-8650-70-38
Отдел инспекторов
Старший инспекторСкрипчук Олег Александрович7-28-6250-70-27
ИнспекторМайорова Колымана Евгеньевна-50-70-27
ИнспекторДокторов Д.В.-50-70-27
ИнспекторРоманова Элеонора Михайловна7-28-6350-70-27
ИнспекторКирилина Анжелика Александровна-50-70-27
ИнспекторЗаболоцкий Александр Геннадьевич-50-70-27
ИнспекторКлюско Ирина Викторовна7-28-6450-70-27
ИнспекторАлексеев Г.Г.-50-70-27
ИнспекторСлепцов Э.В.-50-70-27
ИнспекторТерехов П. П.7-28-6550-70-27
Отдел по работе с абонентами
Начальник отделаКатина Ольга Константиновна7-28-66-
Старший техник 3 зд.Васильева Татьяна Дмитриевна7-28-6750-70-23
Техник 3 зд.Гоголева Надежда Владимировна7-28-68-
Техник 3 зд.Былков Е.Р.7--28-69-
Техник 3 зд.Яроскунова Евгения Васильевна7-28-7050-70-22
Техник 3 зд.Кундель Мария Викторовна (Прокопьева МВ)7-28-71-
Техник 3 зд.Семисошенко Алла Юрьевна7-28-72-
Старший специалист по УК и ТСЖЕгорова Марта Николаевна7-28-7350-70-21
Специалист УК и ТСЖСлепцова Светлана Александровна7-28-74-
Отдел по учету ЖБО
Центр по работе с физическими лицамиКасса-70-14-87
Абонентская служба (АУП)
Абон.служба (АУП) кассир-контролерАртемьева Елена Дмитриевна7-28-7550-72-96
КассирШестакова Любовь Павловна7-28-7650-72-96
КассирНазина Юлия Владимировна7-28-7650-72-96
Абонентская служба техникЧусовская Любовь Александровна-50-72-96
Отдел снабжения
НачальникДьячковский Степан Васильевич7-28-8850-72-91
Заместитель начальникаВладимиров Владислав Васильевич7-28-4150-72-91
Специалист по размещению заказовШепелева Валерия Сергеевна-50-72-91
Специалист по закупкамСухова Галина Владимировна7-28-8750-72-91
Специалист по закупкамСтручкова Рада Ксенофонтовна-50-72-91
Специалист по снабжениюКлюско Виктор Владиславович-50-72-91
Склад
Заведующая складомИванова Галина Валерьяновна7-28-4250-72-92
КладовщикАлехина Светлана Александровна-50-72-92
Отдел Капитального Строительства
НачальникМинюк Павел Петрович7-28-4350-72-93
Заместитель начальникаТроев Валериан Дмитриевич7-28-4450-72-94
ИнженерПопова Елена Николаевна7-28-45-
Инженер сметчикДзюба Инга Александровна7-28-89-
Производственные телефоны АО «Водоканал»
ЦДС – диспетчерская--44-91-54
Химико-бактериологическая лаборатория
Главный технологТуласынов Анатолий Николаевич7-28-4650-72-95
Ведущий инженер -химикБелоусова Ольга Валентиновна-50-72-95
Служба канализования
РуководительСтепанов Альберт Дмитриевич-49-34-05
49-34-04
В/у №1 ВЗС (Водозабор)
НачальникУваров Аян Николаевич-44-92-12
Станция биологической очистки стоков (СБОС)
НачальникКожухов Константин Викторович-44-92-83
Диспетчерская--34-77-15
Лаборатория--34-77-12
Ремонтно -механический цех (РМЦ)
Главный механикГуринович Ирина Павловна-44-90-58
Автотранспортный цех (АТЦ)
НачальникЛимарев Юрий Николаевич-44-94-14
Служба Собственной Безопасности
НачальникОстроухов Игорь Юрьевич7-28-4750-72-47
Заместитель начальникаСеменов Андрей Вадимович7-28-4750-72-47
Ведущий специалистКузьмин Юрий Юрьевич7-28-9050-72-47
Проходная-7-28-4850-72-47
Отдел автоматизации и связи
Начальник отделаСаввинов Николай Афанасьевич7-28-5050-70-45
Заместитель начальника отделаСеменов Виктор Игоревич7-28-4950-70-45
Инженер-программистКсенофонтов Семен Егорович7-28-5150-70-45
Инженер-программистСаморцев Александр Васильевич7-28-9250-70-45
Инженер-программистМохначевский Иван Владимирович7-28-9150-70-45
Инженер систем обработкиПарников Александр Васильевич7-28-5250-70-45
Инженер систем обработкиХристофоров Григорий Эдуардович7-28-9550-70-45