Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

АО Водоканал
677001, г. Якутск, ул. Богдана Чижика, 19
Руководство
Генеральный директорКырджагасов Анатолий Андреевич7-28-01
Помощник генерального директораТанин Павел Александрович7-28-02
Главный инженерАммосов Андрей Андреевич7-28-04
Заместитель главного инженераПаренко Евгений Геннадьевич7-28-08
Заместитель генерального директора по развитию и инвестициямЕфимов Тихон Михайлович6-28-05
Первый заместитель генерального директора по экономике и финансамПушмин Виктор Николаевич7-28-06
Заместитель генерального директора по правовым вопросамФедорова Надежда Евгеньевна7-28-07
Приемная. СекретарьЧичахова Надежда Пантелеймоновна7-28-10
Канцелярия
Единое окно7-28-11
Бухгалтерия
Главный бухгалтерПинчук Ильмира Ильдусовна7-28-12
Заместитель главного бухгалтераАнисимова Кюнней Евсеевна7-28-13
Отдел управления персоналом
НачальникБут Сергей Вадимович7-28-18
Организационно-контрольный отдел
НачальникНиколаева Гюльнара Ефимовна7-28-20
Заместитель начальникаКлюско Виктор Владиславович7-28-78
Финансовый отдел
НачальникМаксимова Мария Леонидовна7-28-22
Специалист по корпоративному кредитованиюНиколаева Клара Ксенофонтовна7-29-47
Специалист по корпоративному кредитованиюЕфремов Артур Александрович7-28-79
Специалист по корпоративному кредитованиюСорокина Оксана Сергеевна-
Ведущий финансистИльина Сахая Ивановна7-29-07
Планово-экономический отдел
НачальникПавлова Мария Владимировна7-28-24
Заместитель начальникаПопов Евгений Анатольевич7-29-24
Ведущий экономистНиколаева Айталина Владимировна7-28-25
ЭкономистМиронова Елена Сергеевна7-28-96
Ведущий экономистСоловьева Марфа Анатольевна7-29-19
Группа труда и заработной платы
РуководительФилиппова Марьяна Ивановна7-28-53
ЭкономистЕвдокимова Наталья Анатольевна7-29-20
Группа по управлению имуществом
Руководитель группыОршонова Татьяна Георгиевна7-28-26
Юридическая служба
РуководительЕфремов Дмитрий Валерьевич7-28-27
Заместитель руководителяЗернов Евгений Альбертович7-28-28
Ведущий юристСтепанова Любовь Николаевна7-29-27
ЮристБарашков Никита Петрович7-29-26
ЮристШаравара Вадим Олегович7-29-29
ЮристИгнатьев Руслан Иванович7-29-28
Отдел по реализации проектов
НачальникЕфимов Гаврил Степанович7-29-12
Заместитель начальникаГазизов-Степанов Александр Анасович7-29-37
Производственно-техническая служба
Начальник ПТСАганина Марина Ивановна7-28-31
Заместитель начальникаСевергин Василий Юрьевич7-28-80
Заместитель начальникаОсипов Роман Николаевич7-28-81
Служба производственного контроля и охраны труда (СПКиОТ)
НачальникХлебников Олег Владимирович7-28-93
Руководитель группы ГО ЧС промышленной и пожарной безопасностиГрузных Дмитрий Александрович7-28-33
Руководитель группы по охране трудаДедюхина Ирина Борисовна7-28-34
Руководитель группы по экологииКольцебаева Светлана Ивановна7-28-83
Управление сбытом
НачальникЮ Евгений Янисович7-28-35
Заместитель начальника-7-25-54
Отдел по работе с клиентами
Начальник отделаМохначевская Нюргуяна Ивановна7-28-38
Юридический отдел управления сбытом
Начальник отделаОлесов Николай Юрьевич7-28-85
Отдел по работе с дебиторской задолженностью
Начальника отделаЛонгинова Наталья Синдиговна7-28-36
Заместитель начальникаВасильев Эрэл Леонидович7-28-36
Отдел программного сопровождения управления сбытом
Начальник отделаВычугжанина Елена Александровна7-28-57
Отдел по учету доходов
Начальник отделаОрбодоева Ольга Александровна7-28-58
Старший бухгалтерСеменова Туйаара Афанасьева7-28-59
Отдел анализа и субсидии
Начальник отделаПетрова Мария Александровна7-28-61
Отдел инспекторов
Старший инспекторМатвеев Александр Федорович7-28-62
Отдел по работе с абонентами
Начальник отделаХаритонова Оксана Андреевна7-29-15
СпециалистКатина Ольга Константиновна7-28-66
Закупочно-договорной отдел
Начальник отделаВладимиров Владислав Васильевич7-28-41
Отдел снабжения
Начальник отделаДьячковский Степан Васильевич7-28-88
Управление капитальным строительством
НачальникМинюк Павел Петрович7-28-43
Зам. начальника управленияДмитриев Владислав Михайлович7-29-48
Химико-бактериологическая служба
Главный технологТуласынов Анатолий Николаевич7-28-46
Служба главного энергетика
Главный ЭнергетикПименов Павел Борисович7-29-10
Служба собственной безопасности
НачальникОстроухов Игорь Юрьевич7-28-47
Зам.начальникаСеменов Андрей Вадимович7-28-94
Отдел автоматизации и связи
Начальник отделаСаввинов Николай Афанасьевич7-28-50
Зам. начальника отделаСеменов Виктор Игоревич7-28-49