Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

ГБУ РС (Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"
677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, 22, 3 этаж, оф. 313
Код города: 8(4112)
Руководство
ДиректорМакаров Иосиф Анатольевич6-93-0139-82-31
Первый заместитель директора по техническим вопросамБаланов Александр Владимирович6-98-2039-80-20
Первый заместитель директора по режиму секретностиКичук Анатолий Анатольевич6-93-4250-60-13
Заместитель директораКрасильников Алексей Алексеевич6-93-0450-60-67
Заместитель директораКарамзина Марина Анатольевна6-93-0239-82-32
Главный бухгалтерШилова Надежда Карловна6-93-1439-82-44
ПриемнаяРоманова Изабелла Витольдовна6-93-1739-82-33
Финансово-экономический отдел
НачальникАлексеева Любовь Васильевна6-93-1239-83-42
Ведущий экономистАлександрова Анна Германовна6-93-2339-82-70
Экономист 1 категорииДемидова Анастасия Леонидовна6-93-1339-82-43
Экономист 2 категорииВасильева Марина Леонидовна6-93-1139-82-41
Ведущий бухгалтерГоголев Александр Алексеевич6-93-1539-82-14
Специалист по охране трудаСыроватская Анна Александровна6-93-1939-82-45
Ведущий юрисконсульт
Ведущий юрисконсультФилиппов Александр Викторович6-93-1639-82-46
Отдел закупок и реализации услуг
НачальникАфанасьев Владимир Владимирович6-93-0839-82-38
Ведущий инженерПавлов Владислав Георгиевич6-93-0739-82-37
Ведущий инженерВасильев Александр Александрович6-98-2239-80-22
Ведущий инженерМатвеев Айтал Николаевич6-93-2439-83-24
Инженер 1 категорииОхлопков Евгений Анатольевич6-98-9239-80-92
Инженер 1 категорииАлександров Николай Николаевич6-93-1039-82-34
Ведущий инженерДьяконова Кюннэй Руслановна6-98-5939-80-59
Отдел РАМИ "Приоритет"
Ведущий инженерСаввинов Константин Николаевич--
Ведущий инженерЯковлева Людмила Михайловна--
Инженер 1 категорииАндросова Евгения Ивановна--
Инженер 2 категорииПуляевская Вероника Александровна--
Управление защиты информации
НачальникУшницкий Николай Геннадьевич6-93-5950-61-66
Заместитель начальникаНовгородова Татьяна Николаевна6-93-6650-60-66
Заместитель начальникаТетерин Вадим Валерьевич6-93-8039-82-95
Ведущий специалист по защите информацииМарков Николай Степанович6-93-5350-85-53
Специалист по технической защите информации 1 категорииСоколов Иннокентий Викторович6-93-7150-61-33
Ведущий специалист по защите информацииИванов Станислав Александрович6-93-6850-61-31
Специалист по технической защите информации 1 категорииЭверстов Виталий Владимирович6-93-6450-61-32
Специалист по технической защите информации 1 категорииИсаев Иннокентий Анатольевич6-93-6550-61-34
Специалист по защите информации 1 категорииЖирков Сырен Сергеевич6-98-6239-80-62
Специалист защите информации 1 категорииНиколаев Сергей Михайлович6-98-2539-80-25
Специалист защите информации 1 категорииГригорьева Федора Дмитриевна6-93-6150-61-36
Специалист защите информации 1 категорииСвинобоев Николай Николаевич6-93-6950-61-37
Специалист защите информации 1 категорииХаютанова Елизавета Евсеевна6-93-6050-61-43
Специалиста по защите информации 1 категорииМестников Михаил Романович6-93-67-
Специалист по защите информации 2 категорииЧупрова Маргарита Владимировна6-93-6250-61-48
СпециалистКудосин Александр Васильевич6-93-7050-62-05
Специалист по защите информации 2 категорииКириллина Татьяна Петровна6-93-6250-61-49
Специалист по защите информации 2 категорииЕгорова Туйаара Романовна6-93-6350-61-47
СпециалистЛевин Федор Львович6-93-7939-82-94
СпециалистКириллина Юлия Юрьевна6-93-7250-61-48
Управление телеком-сервисов
НачальникОконешников Александр Михайлович6-98-4039-80-40
Заместитель начальникаПестерева Евгения Васильевна6-98-3039-80-30
Ведущий инженерПостников Валентин Васильевич6-98-6939-80-69
Ведущий инженерНикифоров Николай Николаевич6-98-3539-80-35
Инженер-электроник 1 категорииРешетников Егор Юрьевич6-98-8839-80-88
Инженер-электроник 1 категорииДьячковский Ростислав Александрович6-98-3139-80-31
Инженер-электроник 1 категорииИсаев Петр Аркадьевич6-98-3839-80-38
Инженер-электроник 1 категорииГерасимов Андрей Андреевич6-98-6039-80-60
Инженер-электроник 2 категорииГригорьев Гаврил Константинович6-98-3339-80-33
Инженер-электроник 2 категорииКонстантинов Сергей Валерьевич6-98-2139-80-21
Инженер-электроник 2 категорииСыромятников Руслан Исаевич6-98-5539-80-55
Инженер-электроник 2 категорииВасильев Петр Афанасьевич6-98-4139-80-41
Инженер-электроникСаввинов Ньургун Николаевич6-98-4439-80-44
Инженер-электроникСидоров Андриан Радомирович6-98-4439-80-44
Инженер-электроникДавыдов Валентин Николаевич6-98-4439-80-44
Инженер-электроникСкуратов Геннадий Геннадиевич6-98-4439-80-44
Инженер по сопровождению видеоконференцсвязиСидорова Елена Вячеславовна6-98-6339-80-63
Отдел технической поддержки и контроля качества
НачальникЩедрина Мария Геннадьевна6-98-5739-80-57
Инженер 1 категории-6-93-2650-60-69
Инженер 2 категорииСтручкова Лена Петровна6-98-3639-80-36
Инженер 2 категорииОхлопкова Мария Валерьевна6-98-1439-80-14
Инженер 2 категорииПестерева Мария Александровна6-98-3739-80-37
Инженер 2 категории-6-93-2739-82-72
Отдел развития инфокоммуникационной инфраструктуры
НачальникАлексеев Алексей Васильевич6-98-4639-80-46
Заместитель начальникаЧалыев Андрей Владимирович6-98-3939-80-39
Ведущий инженерОконешников Петр Николаевич6-98-4739-80-47
Ведущий инженерЛазарев Равиль Артурович6-98-1339-80-13
Инженер-электроник 1 категорииДьячковский Николай Георгиевич6-98-5839-80-58
Инженер 1 категорииМакаров Михаил Валентинович6-98-3239-80-32
Инженер 2 категорииЭверстов Альберт Алексеевич6-98-5039-80-50
Инженер 2 категорииЛазарев Дмитрий Григорьевич6-98-5239-80-52
Отдел сопровождения ЦОД
Начальник отделаПетров Денис Викторович6-98-1939-80-19
Заместитель начальникаФедотов Роман Анатольевич6-93-0639-82-36
Ведущий инженерАммосов Прокопий Иннокентьевич6-93-2139-82-47
Ведущий инженерКостин Анатолий Викторович6-93-2239-82-49
Инженер 1 категорииИванов Кирилл Ньургунович6-98-6139-80-61
Инженер 1 категорииБондаренко Мария Олеговна6-98-1739-80-17
Инженер 1 категорииФедоров Василий Анатольевич6-98-2739-80-27
Инженер 2 категорииДанилов Михаил Михайлович6-98-1839-80-18
Инженер 2 категорииВасильев Егор Егорович6-98-2939-80-29
ИнженерБобб Роман Евгеньевич6-93-35-
ИнженерИванов Андрей Николаевич6-93-37-
ИнженерФедоров Василий Семеновичfvs@rcitsakha.ru6-98-15-
Отдел развития и сопровождения информационных систем
Начальник отделаСаввинова Анна Петровна6-98-4239-80-42
Заместитель начальникаБурковская Елена Владимировна6-93-5039-82-50
Инженер-программист 1 категорииЕфремов Степан Иннокентьевич6-98-4539-80-45
Инженер 2 категорииТимофеев Айаал Алексеевич6-93-7339-82-73
Инженер 2 категорииВинокуров Василий Дмитриевич6-93-7439-82-74
Инженер 2 категорииАвксентьев Егор Артемовичavksentyev.ea@rcitsakha.ru6-98-5339-80-53
Ведущий инженер-программистТихонов Сергей Вячеславович6-93-4839-83-37
Инженер-программист 1 категорииСтепанова Софья Сергеевнаstepanova.ss@rcitsakha.ru6935539-82-35
Управление цифровой трансформации
НачальникТатаринов Андрей Кононович6-93-4139-81-25
Заместитель начальникаГерасимова Юлия Олеговна6-93-5739-83-39
Заместитель начальникаСоловьев Василий Васильевичsoloviev.vv@rcitsakha.ru6-93-43
Ведущий инженерИванова Мария Владимировна6-93-5539-83-12
Ведущий инженерПестерев Михаил Константиновичpesterev.mk@rcitsakha.ru-
Ведущий инженер-программистПавлов Алексей Юрьевичpavlov.ay@rcitsakha.ru6-93-7739-82-77
Ведущий инженер-программистКрасильникова Елена Георгиевнаkrasilnikova.eg@rcitsakha.ru6-93-4539-81-28
Инженер-программист 1 категорииПрипузов Павел Сергеевичpripuzov.ps@rcitsakha.ru6-93-5439-83-38
Ведущий инженерАтласова Наталья Александровнаatlasova.na@rcitsakha.ru-
Инженер-программист 1 категорииИванов Алексей Климентьевичivanov.ak@rcitsakha.ru6-93-7839-82-93
Инженер-программист 1 категорииМастеров Артур Яковлевичmasterov.ay@rcitsakha.ru6-93-5639-82-35
Инженер 2 категорииРудых Вадим Андреевичrva@rcitsakha.ru6-93-7639-82-76
Инженер 2 категорииЕгоров Денис Константиновичegorov.dk@rcitsakha.ru-
Служба 112
НачальникЯкухнов Денис Сергеевич6-93-3039-83-40
Заместитель начальникаХарлампьев Марк Романович6-93-3839-82-78
Инспектор 2 категорииТомский Василий Григорьевичtomskii.vg@sakha.gov.ru6-93-3950-65-57
Инженер 2 категорииКапитонов Семен Семеновичkapitonov.ss@sakha.gov.ru6-93-3650-65-54
Ведущий инженерКапустин Максим Владимирович6-98-3439-80-34
Инженер 1 категорииОсипов Иван Иванович6-93-3239-83-32
Инженер 2 категорииТомский Чагыл Ивановичtomskiy.chi@rcitsakha.ru6933439-82-96
Инженер 2 категорииФедоров Иван Дмитриевичfid@rcitsakha.ru6-98-4839-80-48
ДиспетчерЖерздева Анна Александровна-
ДиспетчерИванова Наталья Николаевна-
ДиспетчерТретьякова Ирина Егоровна-
ДиспетчерПаршина Оксана Григорьевна-
Оператор диспетчерской службыТолстоухов Николай Александрович-
Оператор диспетчерской службыТихонова Лидия Юрьевна-
Оператор диспетчерской службыПопова Ксения Ильинична-
Оператор диспетчерской службыЕмельянова Яна Николаевна-
Оператор диспетчерской службыСоколова Анна Владимировна-
Оператор диспетчерской службыСаввинова Куннэй Егоровна-
Оператор диспетчерской службыНиколаев Альберт Семенович-
Оператор диспетчерской службыХазиахметова Маргарита Александровна-
Оператор диспетчерской службыЯковлева Алёна Игоревна-