Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Саха (Якутия)
677009, г. Якутск, ул. Кальвица, 16/2
Код города: 8(4112)
Начальник Главного управленияГарин Павел Сергеевич7-54-0150-84-01
Первый заместитель начальника ГУНемцов Виталий Михайлович7-54-3250-77-41
Заместитель начальника ГУ (по гражданской обороне и защите населения)7-54-3850-77-44
Заместитель начальника ГУ (по ГПС)Рощин Евгений Анатольевич7-54-37-
Заместитель начальника Главного управления МЧС России по РС (Я) (по антикризисному управлению)Алексеев Станислав Владимирович7-54-0650-84-06
Заместитель руководителя территориального органа (главный государственный инспектор по маломерным судам РС(Я)Смирнова Аурика Владимировна7-54-3922-31-30
Главный специалист – экспертФалалеев Николай Николаевич7-52-63-
Управление гражданской обороны и защиты населения
Начальник УправленияНикифоров Александр Дмитриевич7-54-3850-77-44
Отдел защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Заместитель начальника управления-начальник отделаВеснин Денис Алексеевич7-52-8150-77-33
Главный специалист-экспертАлиева Марина Павловна7-52-8150-77-33
Главный специалист-экспертСазонов Константин Николаевич7-52-8150-77-33
Ведущий специалист-экспертВасильева Татьяна Анатольевна7-52-8150-77-33
Отдел инженерно-технических мероприятий , радиоационной , химической , биологической и медицинской защиты
Зам. нач. управления - начальник отделаКугдаров Семен Романович7-52-8050-77-32
Заместитель начальника отделаТорговкин Геннадий Валерьевич7-52-8250-77-27
Главный специалист-экспертСтолярова Линда Раймундовна7-52-8050-77-32
Главный специалист-экспертТимофеева Саргылана Пантелеймоновна7-52-8050-77-32
Ведущий специалист-экспертПетрова Акулина Дмитриевна7-52-8050-77-32
Отделение мероприятий гражданской обороны и подготовки населения
Начальник отделенияНоговицин Алексей Николаевич7-52-8250-77-32
Специалист гражданской обороныБаишева Лена Петровна7-52-8050-77-32
Специалист гражданской обороныСергеев Игорь Игоревич7-52-8050-77-32
Отделение прогнозирования чрезвычайных ситуаций
Начальник отделенияПарфенова Ольга Михайловна7-52-8150-77-33
Старший инженерДанилов Иван Алексеевич7-52-8150-77-33
Специалист гражданской обороныЛукин Игорь Дмитриевич7-52-8150-77-33
Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Начальник УправленияДенисов Максим Владимирович7-54-4250-77-42
Отдел организации службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений
Заместитель начальника Управления – Начальник отделаФомин Денис Геннадьевич7-52-7350-77-26
Заместитель начальника отделаАксаментов Дмитрий Владимирович7-52-6750-77-23
Главный специалистСтручков Иван Константинович7-52-6750-73-23
Ведущий специалист-экспертБушкова Ксения Валерьевна7-52-6750-77-23
Старший инспектор по основной деятельностиКучаров Николай Иванович7-52-6750-77-23
Отдел организации пожаротушения
Заместитель начальника Управления - начальник отделаПавлов Анатолий Анатольевич7-52-7350-77-26
Главный специалистБарахсанов Василий Васильевич7-52-6750-77-23
Заместитель начальника отделаИванов Иннокентий Русланович7-52-7350-77-23
Старший инженерКириллин Дмитрий Владимирович7-52-6750-77-23
Ведущий специалист-экспертКолодезников Дмитрий Анатольевич7-52-6750-77-23
Отделение организации подготовки и пожарно-прикладного спорта
Начальник отделенияЗахаров Григорий Иванович7-52-6750-77-23
Старший инженерЖирков Ананий Алексеевич7-52-6750-77-23
Отделение по координации аварийно-спасательных формирований
Начальник отделенияСереда Елена Вячеславовна7-52-6750-77-23
Старший инспектор по основной деятельностиЯковлева Екатерина Николаевна7-52-6750-77-23
Старший инспектор по основной деятельностиГригорьев Эдуард Артурович7-52-6750-77-23
Управление надзорной деятельности и профилактической работы
Заместитель начальника Главного управления – начальник УправленияОвчинников Сергей Геннадьевич7-54-3050-77-36
Отдел организации надзорных и профилактических мероприятий
Заместитель начальника отделаГайдей Александр Александрович7-52-9750-77-35
Главный специалистПопова Галина Сергеевна7-52-9750-77-35
Старший инженерФролов Николай Николаевич7-52-9750-77-35
ИнженерФедоров Егор Прокопьевич7-52-9750-77-35
Главный специалист - экспертНасыров Айсен Анатольевич7-52-9750-77-35
Отдел надзорных мероприятий в области Гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Заместитель начальника управления – Начальник отделаКулманаков Андрей Сергеевич7-52-9950-77-37
Заместитель начальника отделаВинокурова Анна Ивановна7-52-9950-77-37
Старший инженерЯшин Кирилл Владимирович7-52-9950-77-37
Ведущий специалист-экспертРаднаева Сайана Бимбаевна7-52-9950-77-37
Отдел административной практики и дознания
Заместитель начальника - начальник отделаПетрова Надежда Ивановна7-52-9350-77-34
Старший дознавательПавлов Борис Иванович7-52-9350-77-34
ДознавательТихонов Александр Григорьевич7-52-9350-77-34
Главный специалист-экспертЕремеева Надежда Александровна7-52-9350-77-34
Отдел (нормативно-технический)
Начальник отделаКапитонов Вадим Русланович7-53-0250-77-38
Ведущий специалист-экспертЛи Даяна Макисмовна7-53-0250-77-38
Главный специалист-экспертЕфремов Александр Васильевич7-53-0250-77-38
Отдел организационно-аналитического обеспечения государственной статистики и учета пожаров
Начальник отделаЛапеко Яна Михайловна7-52-9650-77-47
Заместитель начальника отделаШманева Юлия Павловна7-52-9650-77-47
Главный специалистСпатарь Екатерина Валерьевна7-52-9650-77-47
Главный специалист- экспертРожина Марина Николаевна7-52-9650-77-47
Ведущий специалист - экспертАлексеева Амгина Ивановна7-52-9650-77-47
Управление информационных технологий и связи
Начальник управленияКозел Сергей Николаевич7-54-3350-84-33
Отдел организации и развития связи
Заместитель начальника Управления – Начальник отделаАлексеев Иван Николаевич7-54-4550-77-43
Ведущий инженерПротопопов Айсен Николаевич7-54-4550-77-43
ТехникАнтонов Николай Николаевич7-54-4550-77-43
Отдел информационных технологий
Начальник отделаКузьмина Сара Васильевна7-54-0750-85-05
Ведущий инженерСкрыбыкин Гаврил Гаврильевич7-53-0750-85-05
ИнженерУстинов Михаил Ефимович7-53-0750-85-05
ТехникНечаева Ольга Николаевна7-55-0750-85-05
Отдел эксплуатации средств связи и защиты информации
Начальник отделаШмелев Александр Владимирович7-56-5350-84-15
Ведущий инженерИванов Арсен Александрович7-56-67-
ИнженерЧугунов Григорий Сергеевич7-56-67-
ТехникЧемпоров Егор Иннокентьевич7-56-67-
Отделение ФПС ГПС по эксплуатации средств защиты информации
Начальник отделенияЖирохов Петр Яковлевич-50-84-15
Старший инженерМохначевский Илья Гаврильевич7-54-4550-87-43
Старший инженерСергеева Валентина Николаевна7-54-4550-87-43
Старший мастер связиИльин Андрей Спиридонович7-55-55, 7-55-1050-85-55
Старший мастер связиНовиков Иван Анатольевич7-55-55, 7-55-1050-85-55
Старший мастер связиПрокопьев Петр Юрьевич7-55-55, 7-55-1050-85-55
Старший мастер связиЖендринский Егор Макарович7-55-55, 7-55-1050-85-55
Старший мастер связиЧернин Сергей Викторович7-55-55, 7-55-1050-85-55
Управление материально-технического обеспечения
Начальник УправленияСотников Андрей Ильич7-54-4350-77-46
Заместитель начальника УправленияСафарова Татлихан Бахтияровна7-52-7450-77-30
Отдел тылового и технического обеспечения
Начальник отделаПетрунина Надежда Геннадьевна7-52-7450-77-30
Заместитель начальника отделаКириков Алексей Львович7-52-7750-77-29
Главный специалист-экспертБерезовская Мария Федоровна7-52-7750-77-29
ИнженерЕдрихинская Ольга Степановна7-52-7450-77-30
ИнженерКопцев Сергей Александрович7-52-7750-77-29
Отдел эксплуатации, ремонта зданий, сооружений и развития инфраструктуры
Начальник отделаСлободенюк Марина Сергеевна7-52-7450-77-30
Главный специалистИлларионова Нина Владимировна7-52-7450-77-30
ИнженерТрунова Анетта Викторовна7-52-7450-77-30
ИнженерПавлова Екатерина Ивановна7-52-7450-77-30
Отделение ФПС ГПС по тыловому и техническому обеспечению
Начальник отделенияГуляев Александр Александрович7-52-7750-77-29
Младший инспекторПрокопьева Ирина Валерьевна7-52-7450-77-30
Младший инспекторПобокова Ирина Дмитриевна7-52-7750-77-29
ИнженерМанакова Ольга Михайловна7-52-77507-729
Отделение по автотранспортному обеспечению
Начальник отделенияГончаров Евгений Александрович-21-00-20
ИнженерПринцева Мария Евгеньевна-21-00-20
ИнженерШарафисова Ирина Александровна-21-00-20
ДиспетчерАболина Наталья Павловна-26-01-09
ДиспетчерЛукина Евгения Капитоновна-26-01-09
ДиспетчерСоколов Вадим Иннокентьевич-26-01-09
ДиспетчерСоколов Сергей Русланович-26-01-09
ДиспетчерЧобота Олег Владимирович-26-01-09
Отделение эксплуатационной службы и административно-хозяйственного обеспечения
Начальник отделенияСлюсарев Денис Владимирович7-52-7750-77-29
Отдел медико-психологического обеспечения
Начальник отделаНагула Сергей Александрович7-53-06-
Старший психолог - инспекторДмитриев Роман Владимирович7-53-06-
ПсихологНикифорова Татьяна Юрьевна7-53-06-
ПсихологСамсонова Мария Александровна7-53-06-
ПсихологСеменова Сардана Николаевна7-53-06-
Отделение по организации контрактной работы
Начальник отделенияАндреева Галина Яковлевна-22-38-97
Старший инженерОвчарова Светлана Александровна-22-38-97
Инспектор по основной деятельностиКомарова Оксана Ивановна-22-38-97
Отдел планово-экономический
Заместитель начальника управления-начальник отделаДьячковская Марина Николаевна7-54-4050-77-45
Заместитель начальника отделаКорякина Надежда Федоровна7-52-6550-77-39
Главный специалистОхлопкова Варвара Ефимовна-22-32-39
Ведущий экономистСтрекаловская Елена Анатольевна7-52-6550-77-39
ЭкономистСлепцова Ксения Владимировна-50-77-39
ЭкономистТарасова Юрбина Юрьевна-22-32-52
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела (заместитель главного бухгалтера)Червинская Татьяна Владимировна7-52-6250-77-22
Заместитель начальника отделаЗахарова Ирина Романовна-22-32-52
Главный специалист-экспертВладимирцева Ольга Афанасьевна7-52-6550-77-22
Ведущий специалист-экспертШарапова Надежда Анатольевна-22-32-52
БухгалтерСедунова Елизавета Егоровна-50-77-39
БухгалтерЧуракова Анна Валентиновна-50-77-22
Отдел начисления заработной платы, денежного довольствия и иных выплат
Начальник отделаЯковлева Туйара Анатольевна-22-32-39
Заместитель начальника оделаНиканорова Ксения Ивановна-22-32-39
Ведущий бухгалтерФалалеева Наталья Сергеевна-22-32-39
Ведущий бухгалтерЕгорова Мария Николаевна-22-32-39
Ведущий бухгалтерБерезкина Анна Петровна-50-77-39
БухгалтерДохунаева Мария Ивановна-50-77-22
БухгалтерСоломко Катерина Юрьевна-50-77-39
БухгалтерМалардырова Екатерина Артемьевна-50-77-39
БухгалтерГорохова Айыына Сергеевна-50-77-22
Управление кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения
Начальник УправленияШибакова Наталья Васильевна7-54-3650-77-24
Отдел подбора, расстановки кадров и профессионального подбора
Заместитель начальника Управления – Начальник отделаМишкилеева Ольга Александровна7-52-7050-77-25
Старший инспекторЯдрихинская Надежда Ивановна7-52-7050-77-25
Менеджер по персоналуВойтушенко Элла Леонидовна-22-36-42
Менеджер по персоналуНиколаева Ирина Николаевна7-52-7050-77-25
Отдел воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений
Начальник отделаБылкова Ирина Алексеевна7-52-7050-77-25
Старший инспекторПавлова Мария Семеновна7-52-7050-77-25
Менеджер по персоналуВасильева Анастасия Александровна7-52-7050-77-25
Отдел по организационно-штатной работе и учету численности
Начальник отделаМельник Любовь Анатольевна-22-32-05
Старший инспекторГладков Никита Константинович-22-32-05
Менеджер по персоналуГурьева Лена Степановна-22-32-05
Отдел ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом
Начальник отделенияАндреева Анна Юрьевна-22-32-05
Старший инспекторКарманова Виктория Прокопьевна-22-32-05
ИнспекторКуртин Дмитрий Владимирович-22-32-05
Старший инспекторКоновалова Анна Николаевна-22-32-05
Младший инспекторЦигляр Наталья Львовна-22-36-42
Младший инспекторКарманова Виктория Прокопьевна-22-32-05
Специалсит по кадрамАксаментова Георгина Георгиевна-50-77-25
Специалист по кадрамданиленко Елена Сергеевна-50-77-25
Отдел безопасности людей на водных объектах
Начальник отделаЖиркова Майя Гаврильевна-22-31-30
Ведущий специалист-экспертСтепанова Татьяна Афанасьвена-22-31-30
Старший специалист 1 разрядаВасильева Оксана Александровна-22-31-30
Старший специалист 1 разрядаСтепанова Татьяна Афанасьевна-22-31-30
Отдел оперативного планирования,противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности
Начальник отделаСпиридонов Николай Дмитриевич7-55-0850-85-08
Заместитель начальника отделаНиконов Петр Петрович7-54-0850-84-08
Старший инженерМакаров Эдуард Викторович7-55-0850-85-08
Отдел по защите государственной тайны
Начальник отделаПрудецкая Ирина Сергеевна7-52-1042-49-97
Старший инспекторБорисенко Анна Сергеевна7-52-1042-49-97
Ведущий специалист - экспертВалуйская Екатерина Александровна7-52-1042-49-97
Отдел организации мобилизационной подготовки и мобилизации
Начальник отделаПопович Наталья Анатольевна-22-35-96
Ведущий специалист - экспертСивцева Ирина Дмитриевна-22-35-96
Группа ФПС ГПС по мобилизационной работе
Начальник группыФедорова Татьяна Леонидовна-22-35-96
Отдел административной работы
Начальник отделаЛыга Елена Ивановна7-52-6150-77-21
Ведущий специалист-экспертБыганова Аэлита Николаевна7-52-6150-77-21
Ведущий специалист - экспертСтручкова Сардана Ивановна7-52-6150-77-21
Заведующий архивомГаврильева Анна Дмитриевна7-52-6150-77-21
Отделение по документообороту и делопроизводству
Начальник отделенияМежова Анна Александровна7-52-6150-77-21
Группа по обращению граждан
Инспектор по основной деятельностиЖаворонкова Елена Владимировна7-52-6150-77-21
Инспектор по основной деятельностиВнукова Юлия Викторовна7-52-6150-77-21
Юридический отдел
Начальник отделаКириллин Владислав Алексеевич7-52-7950-77-31
Заместитель начальника отделаМаксимов Александр Валерьевич7-52-7950-77-31
Старший юрисконсультБыстров Владимир Игоревич7-52-7950-77-31
Ведущий юрисконсультКомаров Владимир Владимирович7-52-7922-31-30
ЮрисконсультПичков Дмитрий Юрьевич7-52-7950-77-31
Отделение ФПС ГПС по юридической работе
Начальник отделенияГоляшевич Дмитрий Валерьевич7-52-7950-77-31
Отделение по охране труда
Начальник отделенияЛевкина Татьяна Николаевна7-52-7450-77-30
Ведущий инженерТирский Сергей Александрович7-52-7450-77-30
Группа организации и контроля применения беспилотных авиационных систем
Начальник группыНовгородов Гавриил Петрович7-55-0850-85-08
Группа информации и связи с общественностью (пресс-служба)
Начальник группыРахматулина Ксения Александровна7-53-04-
Старший инспекторСапкеев Майдар Викторович7-53-04-
Центр управления в кризисных ситуациях
Начальник центраАседулин Саид Исаевич7-52-1850-84-11
Заместитель начальника центраСеркин Александр Александрович7-52-1850-84-11
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)Рудых Павел Степанович7-54-1450-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)Гайдей Валерий Александрович7-54-1450-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)Мосеев Павел Иванович7-54-1450-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)Казначеев Амир Алексеевич7-54-1450-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)Карамзин Николай Кузьмич7-54-1450-85-14
Отдел организации оперативной службы
Начальник отделаСаввинов Евгений Аркадьевич7-55-1550-85-15
Заместитель начальника отдела - начальник оперативно-дежурной сменыЕгоров Александр Иванович7-55-1550-85-15
Заместитель начальника отдела - начальник оперативно-дежурной сменыСивцев Андрей Анатольевич7-55-1550-85-15
Заместитель начальника отдела - начальник оперативно-дежурной сменыЕгоров Владимир Макарович7-55-1550-85-15
Заместитель начальника отдела – начальник оперативно – дежурной сменыМаксимов Сергей Тимофеевич7-55-1550-85-15
Оперативный дежурныйТарасов Константин Владимирович7-55-1550-85-15
Оперативный дежурныйМолодцов Сергей Тимофеевич7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйСарафанов Константин Александрович7-54-0342-14-32
Оперативный дежурныйГостищев Илья Павлович7-54-0042-49-97
Оперативный дежурныйПавлухин Андрей Юрьевич7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйСтулев Сергей Сергеевич7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйПриймак Юрий Орестович7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйПласкеев Максим Александрович7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйЕгоров Василий Витальевич7-54-0350-84-03
Оперативный дежурныйБушмелева Ирина Леонидовна7-54-0550-84-05
Оперативный дежурныйКононюк Наталья Павловна7-54-0550-84-05
Оперативный дежурныйТимошенко Наталья Викторовна7-54-0550-84-05
Оперативный дежурныйОхлопков Николай Егорович7-54-0550-84-03
Оперативный дежурныйЗемляная Ольга Андреевна7-54-0550-84-05
Оперативный дежурныйЗарубина Виктория Вадимовна7-54-0022-37-71
Оперативный дежурныйПавлова Северина Михайловна7-54-0020-42-33
Оперативный дежурныйОсипов Павел Павлович7-54-0033-11-43
Оперативный дежурныйСоловьев Алексей Филиппович7-54-0036-89-42
Водитель автомобиляГринько Денис Игоревич-26-01-09
Водитель автомобиляСоколов Валерий Семенович-26-01-09
Водитель автомобиляБасов Александр Александрович-26-01-09
Водитель автомобиляДемидько Андрей Иванович-26-01-09
Водитель автомобиляТен Вадим Робертович-26-01-09
Отдел оперативно-аналитический, мониторинга, моделирования и организации проведения превентивных мероприятий
Начальник отделаХикматуллина Альфина Рафисовна7-52-0950-84-09
Старший инженерПопова Надежда Прокопьевна7-55-1350-85-13
Старший инженерГерасимова Лия Владимировна7-55-1350-85-13
Старший инженерЗахаров Игорь Афанасьевич7-55-1350-85-13
Старший инженерЯдреев Николай Александрович7-55-1350-85-13
Старший инженерИванов Дмитрий Артурович7-55-1350-85-13
ИнженерСвинобоев Дмитрий Валерьевич7-55-1350-84-12
ИнженерБережнова Евдокия Сергеевна7-55-1350-84-12
ИнженерГерчикова Ксения Андреевна7-52-1450-84-12
ИнженерЯковлев Евгений Уорович7-54-0042-49-97
ИнженерПетрова Наталья Александровна-50-84-09
Отдел автоматизации процессов управления
Начальник отделаШишкин Денис Леонидович7-55-1250-85-12
Старший инженерМаркова Мария Николаевна7-55-1250-85-12
Старший инженерЕфимов Андрей Анатольевич7-55-1250-85-12
Старший инженерКомарова Евгения Александровна7-55-1250-85-12
Старший инженерПарников Алексей Иннокентьевич7-55-1250-85-12
Отдел информационного сопровождения оперативных событий и оксион
Начальник отделаПодваркина Наталья Геннадьевна7-54-0750-84-07
Заместитель начальника отделаВинокуров Пантелеймон Петрович7-55-0550-84-07
Старший инженерМарсанов Алексей Михайлович7-55-0550-84-07
Старший инженерШманева Юлия Павловна7-52-1450-84-12
ИнженерПрокопьева Клавдия Валентиновна7-52-1450-84-12
ИнженерВинокурова Татьяна Петровна7-52-1450-84-12
ИнженерПарфенов Алексей Русланович7-52-1450-84-12
ИнженерПриходько Виктория Александровна7-52-1450-84-12
ИнженерКулманакова Джемма Андреевна7-52-1450-84-12
ИнженерИванов Эльдар Гаврильевич7-52-1450-84-12
Группа применения беспилотных авиационных систем
Начальник группыПлатонов Андрей Алексеевич-50-85-08
Отдел применения подвижного пункта управления
Начальник отделаНестеров Семен Георгиевич7-54-4550-77-43
МеханикЗырянова Ирина Владимировна7-54-0550-84-05
Центр Государственной инспекции по маломерным судам
Начальник центраЖаворонков Александр Петрович-22-31-30
Заместитель начальника центраКолесов Виталий Леонидович-21-00-68
Заместитель начальника центраПопов Иван Николаевич-21-00-68
Якутское отделение №1
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель отделенияОсипов Виталий Александрович-21-10-76
Якутское отделение №2
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы патрульной службыОрлов Александр Юрьевич-21-10-61
Отдел контрольно-надзорной деятельности (г. Якутск)
Начальник отделаМашуков Павел Владимирович-22-31-30
Заместитель начальника отделаХакимова Диана Рахимовна-22-31-30
Отделение регистрационной и экзаменационной работы
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель отделенияГерасимов Владимир Александрович-21-00-68
Отдел надзорной деятельности по г. Якутску
Начальник отделаВерховцев Ким Алексеевич-22-63-71
Заместитель начальника отделаСидоров Степан Владимирович-22-63-71
Начальник отделенияРожина Елена Николаевна-22-63-71
Старший инженерДъяконова (Горохова) Зинаида Алексеевна-22-63-71
Старший инженерБарашкова Айталина Климентьевна-22-63-71
Старший инженерДанилова (Наумова) Ньургустана Валериановна-22-63-71
Старший инженерМаксимова Мария Михайловна-22-63-71
ИнженерДъяконов Евгений Вячеславович-22-63-71
ИнженерТатаринов Яков Григорьевич-22-63-71
ИнженерИгнатьев Леонид Васильевич-22-63-71
ИнспекторФедотов Николай Егорович-22-63-71
ИнспекторМакаров Дмитрий Иванович-22-63-71
ИнспекторНикифоров Альберт Робертович-22-63-71
ИнспекторСкрипчук Кристина Анатольевна-22-63-71
Старший дознавательНеустроев Андрей Петрович-22-63-71
ДознавательРабжиров Базаржаб Пунсукович-22-63-71
ДознавательКирилин Виктор Николаевич-22-63-71
СПСЧ ФПС ГПС г. Якутск
Начальник частиМыльников Роман Юрьевич-36-12-60
Заместитель начальника частиСтроев Иван Вячеславович-36-31-72
Служба тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
Заместитель начальника части (по проведению аварийно-спасательных работ) – начальник службыКорощенко Евгений Александрович-36-31-72
Старший инспекторЕгоров Максим Федорович-36-31-72
Служба телекоммуникационная и связи
Старший мастер связи и специального оборудованияЛогинов Владислав Алексеевич-36-31-72
ДиспетчерНисковских Наталья Викторовна-36-31-72
ДиспетчерХворова Виктория Александровна-36-31-72
ДиспетчерХворова Лидия Александровна-36-31-72
ДиспетчерВорошилова Алена Анасовна-36-31-72
ДиспетчерВетрова Анастасия Андреевна-36-31-72
Служба радиационной и химической защиты
Старший инструктор химической и радиационной разведкиТихонов Николай Ревович-36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведкиИннокентьев Максим Егорович-36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведкиПрокопьев Николай Владимирович-36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведкиНовиков Андрей Васильевич-36-31-72
Химик – дозиметристСтепанов Иван Семенович-36-31-72
Химик – дозиметристКозодой Александр Викторович-36-31-72
Химик – дозиметристБолтунов Иван Николаевич-36-31-72
Химик – дозиметристАлексеев Виктор Владиславович-36-31-72
Медико-психологическая служба
Фельдшер (спасатель)Варламов Антон Игоревич-36-31-72
Инженерная служба
Старший инженер - начальник службыМуравьев Дмитрий Юрьевич-36-31-72
Группа робототехнических средств и беспилотных авиационных
Старший инженер - начальник службыНеймохов Николай Николаевич-36-31-72
ИнженерХачатурян Бахтияр Владимирович-36-31-72
Группа материально-технического обеспечения
СтаршинаЕвстифеева Ольга Анатольевна-36-31-72
Старший мастер газодымозащитной службыСтепанова Александра Александровна-36-31-72
ВодительСеменов Александр Михайлович-36-31-72
Склад (материально-технического имущества)
Заведующий складомСамсонов Михаил Владимирович-36-31-72
1 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Алдан)
Приемная-7-56-4150-84-28
Диспетчер-7-56-4050-84-27
2 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Ленск)
Диспетчер-7-56-3150-84-25
Студия ВКС-7-56-3450-84-26
3 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Мирный)
Приемная-7-56-2950-84-24
4 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Нерюнгри)
Канцелярия-7-56-0150-84-21
Диспетчер-7-56-0250-84-22
5 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Якутск)
Канцелярия-7-56-5150-84-31
Учебный пункт
Заместитель начальника учебного пунктаКузьменко Оксана Ивановна-32-02-55