Видеотелефоны ЕСПД

Администрация Президента и Правительства РС (Я)

Президент Борисов Егор Афанасьевич 6-01-01
Зал заседаний Президента - 6-01-02
Председатель Правительства Данчикова Галина Иннокентьевна 6-01-03
Вице-Президент Республики Саха (Якутия) Глушко Дмитрий Евгеньевич 6-01-04
Руководитель Администрации Президента и Правительства Куприянов Юрий Степанович 6-01-07
Первый заместитель Председателя Правительства Стручков Алексей Александрович 6-01-05
Заместитель Председателя Правительства Борисов Александр Ильич 6-01-11
Заместитель Председателя Правительства Габышева Феодосия Васильевна 6-01-06
Заместитель Председателя Правительства Власов Александр Васильевич 6-01-08
Заместитель Председателя Правительства Скрыбыкин Анатолий Николаевич 6-01-09
Заместитель Председателя Правительства Маринычев Павел Алексеевич 6-01-10

Министерства


Министерство архитектуры и строительного комплекса РС(Я)

Министр Дереповский Сергей Яковлевич 6-54-01

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я)

Министр Колодезников Алексей Засимович 6-10-01

Министерство здравоохранения РС(Я)

Министр Горохов Александр Васильевич 6-13-01

Министерство имущественных и земельных отношений РС(Я)

Министр Григорьева Евгения Васильевна 6-46-01

Министерство культуры и духовного развития РС(Я)

Министр Борисов Андрей Саввич 6-14-01

Министерство по молодежной политике и спорту РС(Я)

Министр Подголов Александр Григорьевич 6-42-01

Министерство образования РС(Я)

Министр Владимиров Афанасий Семенович 6-15-02

Министерство охраны природы РС(Я)

Министр Григорьев Владимир Афанасьевич 6-40-01

Министерство по делам предпринимательства развития туризма и занятости РС(Я)

Министр Кормилицына Екатерина Ивановна 6-38-01

Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Министр Куприянов Юрий Степанович 6-35-01

Министерство по федеративным отношениям и внешним связям РС(Я)

Министр Максимов Валерий Иванович 6-12-01

Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я)

Министр Слепцов Иван Иванович 6-27-01

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)

Министр Винокуров Семен Викторович 6-25-01

Министерство труда и социального развития РС(Я)

Министр Дегтярев Николай Николаевич 6-39-01

Министерство финансов РС(Я)

Министр Жондоров Валерий Алексеевич 6-07-01

Министерство экономики и промышленной политики РС(Я)

Министр Осипов Михаил Анатольевич 6-60-01

Государственные комитеты


Государственный комитет по геологии и недропользованию

Председатель Ковалев Леонид Николаевич 6-09-01

Государственный комитет по инновационной политике и науке

Председатель Трофимов Максим Макарович 6-55-01

Государственный комитет по размещению государственных заказов

Председатель Попов Александр Иванович 6-52-01

Государственный комитет по связи и информационным технологиям

Председатель Семенов Константин Евгеньевич 6-91-90

Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия

Председатель Лемешева Валентина Ивановна 6-20-01

Комитеты, департаменты и управления


Главное контрольное управление при Президенте РС(Я)

Руководитель Федорова Зинаида Степановна 6-30-01

Департамент ветеринарии РС(Я)

Руководитель Макарова Лариса Ивановна 6-26-01

Департамент занятости населения РС(Я)

Руководитель Дружинин Александр Николаевич 6-37-01

Департамент охотничьего хозяйства РС(Я)

Руководитель Сметанин Николай Николаевич 6-05-01

Департамент по архивному делу РС(Я)

Руководитель Константинов Николай Романович 6-04-01

Департамент по водным отношениям при Министерстве охраны природы РС(Я)

Руководитель Слободчиков Гаврил Егорович 6-31-01

Департамент по делам печати и телерадиовещания РС(Я)

Руководитель Пестряков Филипп Петрович 6-16-01

Департамент по делам народов РС(Я)

Руководитель Сергучев Алексей Егорович 6-06-01

Департамент по лесным отношениям при Министерстве охраны природы РС(Я)

Руководитель Попов Вячеслав Егорович 6-11-01

Управление государственного строительного надзора РС(Я)

Руководитель Кузакова Вера Алексеевна 6-48-01

Управление записи актов гражданского состояния при Правительстве РС(Я) Центральный аппарат

Руководитель Родионова Тамара Михайловна 6-49-01

Инспекции и надзорные органы


Главная государственная инспекция по надзору за техническим состоянием само- ходным машин и других видов техники (Главгостехнадзор) при Правительстве РС(Я)

Руководитель Иннокентьев Николай Петрович 6-34-01

Государственная жилищная инспекция РС(Я)

Гл. гос. Жил инспектор Брятинский Владимир Николавечич 6-08-01

Центральный аппарат по организационному обеспечению деятельности мировых судей РС(Я)

Начальник Трофимов Сергей Юрьевич 6-17-01