Видеотелефоны

Министерства


Министерство архитектуры и строительного комплекса РС(Я)

Министр Дереповский Сергей Яковлевич 6-54-01

Министерство здравоохранения РС(Я)

Министр Горохов Александр Васильевич 6-13-01

Министерство культуры и духовного развития РС(Я)

Министр Борисов Андрей Саввич 6-14-01

Министерство охраны природы РС(Я)

Министр Григорьев Владимир Афанасьевич 6-40-01

Министерство по делам предпринимательства развития туризма и занятости РС(Я)

Министр Кормилицына Екатерина Ивановна 6-38-01

Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Министр Куприянов Юрий Степанович 6-35-01

Министерство труда и социального развития РС(Я)

Министр Дегтярев Николай Николаевич 6-39-01

Министерство экономики и промышленной политики РС(Я)

Министр Осипов Михаил Анатольевич 6-60-01

Государственные комитеты


Государственный комитет по геологии и недропользованию

Председатель Ковалев Леонид Николаевич 6-09-01

Государственный комитет по инновационной политике и науке

Председатель Трофимов Максим Макарович 6-55-01

Государственный комитет по размещению государственных заказов

Председатель Попов Александр Иванович 6-52-01

Государственный комитет по связи и информационным технологиям

Председатель Семенов Константин Евгеньевич 6-53-01

Комитеты, департаменты и управления


Департамент занятости населения РС(Я)

Руководитель Дружинин Александр Николаевич 6-37-01

Департамент охотничьего хозяйства РС(Я)

Руководитель Сметанин Николай Николаевич 6-05-01

Департамент по архивному делу РС(Я)

Руководитель Константинов Николай Романович 6-04-01

Департамент по водным отношениям при Министерстве охраны природы РС(Я)

Руководитель Слободчиков Гаврил Егорович 6-31-01

Департамент по делам печати и телерадиовещания РС(Я)

Руководитель Пестряков Филипп Петрович 6-16-01

Департамент по делам народов РС(Я)

Руководитель Сергучев Алексей Егорович 6-06-01

Департамент по лесным отношениям при Министерстве охраны природы РС(Я)

Руководитель Попов Вячеслав Егорович 6-11-01

Управление государственного строительного надзора РС(Я)

Руководитель Кузакова Вера Алексеевна 6-48-01

Управление записи актов гражданского состояния при Правительстве РС(Я) Центральный аппарат

Руководитель Родионова Тамара Михайловна 6-49-01

Инспекции и надзорные органы


Главная государственная инспекция по надзору за техническим состоянием само- ходным машин и других видов техники (Главгостехнадзор) при Правительстве РС(Я)

Руководитель Иннокентьев Николай Петрович 6-34-01

Государственная жилищная инспекция РС(Я)

Гл. гос. Жил инспектор Брятинский Владимир Николавечич 6-08-01